Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Кому достанется недвижимость артистки Софии Ротару в Крыму
Эксклюзив

Кому достанется недвижимость артистки Софии Ротару в Крыму

123



Источник фото: RG.ru
Известно, что у музыкальной исполнительницы Софии Ротару есть имущество на территории Крымского полуострова. Однако она восемь лет не навещала свою дачу в населенном пункте Никита, а также виллу в Ялте. До воссоединения Крымского полуострова с Российской Федерацией София Михайловна несколько раз приезжала в Крым, следила за работой отеля и лично высаживала цветы и овощи на своем огороде у моря. Также она с размахом отмечала свои юбилеи, особенно шестидесятилетие. Сейчас ее объекты находятся под присмотром родственников. Об этом сообщает издание «Московский комсомолец».


Кому достанется недвижимость Софии Ротару в Крыму


София Ротару очень любит Крым, она считает его своим родным домом, но крайне редко посещает полуостров. Известно, что часть обязанностей по уходу за своей недвижимостью музыкальная исполнительница возложила на своих родственников, которые следят за порядком. Эти родственники регулярно проверяют все дома, смотрят за огородом и не допускают туда посторонних людей. Само собой, они обо всем, что происходит на территории участков Софии Михайловны, рассказывают самой исполнительнице.

СМИ пишут о том, что наследство исполнительницы может перейти к родственникам со стороны невестки. Однако точной информации по этому поводу в Сети нет, это лишь домыслы, которые София Михайловна не опровергает, но и не подтверждает.

Стала известна настоящая фамилия Софии Ротару


София Ротару появилась на свет в населенном пункте Маршинцы (Черновицкая область). Однако эта территория до Второй мировой войны была румынской. Когда территория перешла под контроль Киева, отцу Софии Ротару в военкомате посоветовали поменять румынскую фамилию на украинскую. В итоге убрали букву «У» в конце, вместо Ротару стало Ротарь.

Прошло время, София Михайловна уже успешно строила карьеру в российской столице. Ее коллега по шоу-бизнесу Эдита Пьеха попросила исполнительницу писать фамилию на молдавский лад с буквой «У». В итоге Ротарь снова стала Ротару.

Сейчас София Михайловна является одной из самых знаменитых музыкальных исполнительницы, которую помнят и любят сразу в трех странах — Российской Федерации, Украине и Молдавии. В последнее время артистка все меньше появляется в информационном пространстве, но это не значит, что она больше не будет выступать.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК