Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Солнцев заявил о нетрадиционной ориентации экс-любовника Бородиной
Эксклюзив

Солнцев заявил о нетрадиционной ориентации экс-любовника Бородиной

106


Рустам Солнцев в Telegram-канале прошелся по бывшему любовнику Ксении Бородиной. Шоумен считает, что Михаил Терехин стал представителем нетрадиционной ориентации.

Солнцев опубликовал снимок, на котором Терехин в плавках сидит в бассейне. Рядом с ним находятся двое накаченных мужчин. Все они смотрят в кадр и улыбаются. Шоумен считает, что такая компания может косвенно указывать на ориентацию бывшего бойфренда Бородиной.
Солнцев заявил о нетрадиционной ориентации экс-любовника Бородиной

Изображение взято с: личной страницы Рустама Солнцева

«С самого начала так думал. Стоило мне его увидеть, как я начал сомневаться в его ориентации. Теперь сомнения отпали. Пятой точкой чувствовал, что он не такой. Вероятно, скоро увидим его в фильмах для взрослых. Эх Миша, Миша, ты ведь красивый мужчина, нравящийся женщинам. Куда тебя занесло?» - заявил Солнцев.


Изображение взято с: личной страницы Рустама Солнцева
После Терехина экс-участник шоу «Дом-2» заговорил об ориентации Николая Баскова, который якобы по-семейному годами живет с мужчинами. Знаменитость долгое время его презирал, но перестал, когда он поддержал специальную операцию. На эстраде давно все знают о его сексуальных предпочтениях, но никто об этом не говорит.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК