Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Макаревич из-за опоздания на концерт заставил грузинских фанатов 3,5 часа сидеть в зале
Эксклюзив

Макаревич из-за опоздания на концерт заставил грузинских фанатов 3,5 часа сидеть в зале

98


Андрей Макаревич рассказал Николаю Левшицему, как однажды опоздал на концерт из-за задержки рейса. Грузинские фанаты были вынуждены 3,5 часа дожидаться его в зале, подобранном для мероприятия.

Макаревич начал интервью с жалоб на Россию, где в отношении него начаты проверки. Концерты артиста отменены, так как его признали предателем. Лидер группы «Машина времени» сожалеет, что РФ продолжает ходить кругами, причем выбирает не самые лучшие места. К сожалению, исполнитель на эти процессы повлиять не может.
Макаревич из-за опоздания на концерт заставил грузинских фанатов 3,5 часа сидеть в зале

Изображение взято с: личной страницы Андрея Макаревича

Самым теплым местом Макаревич считает Грузию. В сентябре артист снова ее посетит, чтобы выступить с концертом. Певец знает, что у любого нормального человека есть знакомые в Тбилиси, которые могут многое рассказать об этом прекрасном месте.

Изображение взято с: личной страницы Андрея Макаревича
«Однажды вместе с джазовым проектом летел в Грузию. В Москве был сильнейших снегопад. Из-за непогоды рейс отменили за полчаса до вылета. Мы находились во Внуково, когда представитель грузинской авиакомпании нашел рейс, вылетавший из Домодедово. До этого аэропорта ехать 80 километров. Добрались, сели в самолет, на который, кстати, не было билетов. До Тбилиси добрались успешно. Люди ждали нас 3,5 часа. Знаете, ни один человек не покинул зал», - вспомнил Макаревич.

Макаревич стал в России персоной нон грата не из-за переезда в Израиль. Все дело в высказываниях исполнителя, который осуждает СВО, власть, коллег, поддерживающих политику в отношении Украины.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК