Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дмитрий «Гоблин» Пучков прокомментировал удаление своего YouTube-канала
Эксклюзив

Дмитрий «Гоблин» Пучков прокомментировал удаление своего YouTube-канала

140



Источник фото: RG.ru
Именитый блогер Дмитрий Пучков, который также известен под своим псевдонимом «Гоблин», прокомментировал удаление своего YouTube-канала. Напомним, не так давно Google заблокировал канал Пучкова. Дмитрий Медведев также отреагировал на это удаление и заявил, что «Россия отомстит за Гоблина». Об этом сообщает издание «Известия».


Дмитрий Пучков высказался об удалении своего канала на YouTube


Популярный видеохостинг YouTube удалил канал российского блогера Дмитрия Пучкова, который известен под псевдонимом «Гоблин». Сам Дмитрий Пучков точных причин удаления своего канала не назвал. По его словам, в сообщении сказано, что он нарушил правила сообщества. Какие правила нарушил и где именно — никто не объяснил. «Они не считают нужным что-то объяснять, снесли — до свидания», — говорит Гоблин.

Дмитрий отметил, что восстанавливать или заводить новый канал на YouTube не планирует. «Не канал удалили, а меня удалили. Это борьба со мной, а не с каналом. Я неугодный, вот и удалили. Если заведу другой, будут удалять так же. Причина единственная — пророссийская позиция. Если я гражданин своей страны и к своей стране отношусь положительно, то в рамках американской демократии это недопустимо. Я свою страну должен ненавидеть, гадить ей, а я этим не занимаюсь», — говорит Пучков.

Блогер добавил, что за десять лет снял пять тысяч видеороликов и еще 1,5 года назад перенес их в Rutube, а также в «Яндекс» и «ВКонтакте», потому что «уже тогда было все понятно». На его блог в YouTube были подписаны три миллиона человек.

Дмитрий Медведев обещал отомстить за Пучкова


Представитель Совета безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев пришел в комментарии к посту Дмитрия Пучкова об удалении его YouTube-канала. Он написал, что «Россия отомстит» за Пучкова. Что именно имел в виду господин Медведева — никто так и не понял.

Ранее стало известно, что YouTube заблокировал аккаунт «Ростеха», но в ведомстве оказались к этому готовы и перенесли свои ролики на Rutube. Представители ведомства отметили, что теперь все видео подписчики могут смотреть на отечественной платформе.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК