Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Скрытый гей или одинокий мачо: почему Нагиева подозревают в нетрадиционной ориентации
Соцпортал

Скрытый гей или одинокий мачо: почему Нагиева подозревают в нетрадиционной ориентации

129


Скрытый гей или одинокий мачо: почему Нагиева подозревают в нетрадиционной ориентации


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Поклонники не раз задавались вопросом, почему актер и телеведущий Дмитрий Нагиев не появляется на публике с дамой сердца. Это невольно наталкивает на мысли, что мужчину не интересует противоположный пол. Да, Нагиев был женат, но после развода не подтвердил ни одних отношений. Тяжело представить, что такой красавец в полном расцвете сил сохраняет целибат.

В одном из интервью Дмитрию задали вполне конкретный вопрос о том, гей он или нет, но ответ запутал еще больше. Хотя можно предположить, что говорить намеками для шоумена — дело обычное и привычное, что-то вроде кодекса поведения во имя яркого солнца славы и успеха.

Почему Дмитрия Нагиева стали подозревать в нетрадиционной ориентации


Уже не первый год ходят сплетни о том, что телеведущий гей, возможно, скрытый, как и его образ жизни вне прицелов камер. Заметить его на светских тусовках почти невозможно, потому и в компании женщин его тоже не видели.



Впрочем, сам он нередко высказывался о том, что состоял в отношениях со многими известными дамами. Поочередно Нагиеву журналисты приписывали отношения то с Ольгой Слуцкер, то с Жанной Фриске, то и вовсе с Ларисой Гузеевой. Но в профиле артиста нельзя найти ни единого снимка ни с одной из вышеперечисленных женщин.

Ранее Дмитрий Нагиев состоял в браке. Но после развода в 2010 году в СМИ не появилось ни одного серьезного намека на отношения актера с женщинами. Его общение с противоположным полом больше походит на дружбу, а не на любовь. Об этом заявили и Рустам Сонцев с Ольгой Бузовой. Возможно, артист просто скрывает, что поменял ориентацию, и у него уже давно есть любовник.


Дмитрий Нагиев ответил на вопрос о том, гей он или нет



Интервью с Дмитрием Нагиевым, в котором его спросили о том, гей он или нет, вышло еще в 2018 году. На вопрос журналиста он не ответил ни «да», ни «нет», но начал рассуждать о сексуальных предпочтениях звезд шоу-бизнеса в целом. По словам телеведущего, сегодня тяжело найти шоумена не гея, и зрители даже не представляют, что практически 100 процентов людей на телевидении предпочитают свой же пол.

Такое заявление резонно наталкивает на мысль, что и сам Дмитрий входит в эту авторскую статистику. Хотя прямо он так и не признался в своей гомосексуальности. Однако для многих комментаторов все стало и так ясно. Тысячи людей убедились, что Нагиев гей, что немного расстроило его поклонниц.

Заметим, что сын Нагиева редко общается с отцом. Ходят слухи, что парень гомофоб. Возможно, он просто не может простить отца, который пересмотрел свои взгляды.

Вскоре после интервью Рустам Солнцев высказался о гомосексуальности Дмитрия Нагиева. Зрители только улыбнулись: гей гея распознает сразу.

«А вы когда-нибудь видели женщину Нагиева? Ну хоть одну? Я вот не видел. Что думаете?», — прокомментировал Солнцев.

Однако не стоит забывать, что он не делает никаких заявлений просто так, если они не приведут к пиару или скандалу.

Некогда телеведущего называли секс-символом, но он и сейчас не утратил былой харизмы. Нельзя однозначно заявлять, что мужчина стал геем. Разумно предположить, что у него просто очень сложный характер, что не способствует сближению с женщинами. А о мимолетных связях ему просто не хочется говорить.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК