Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Солнцев напомнил курящей Бузовой о ее падении в обморок после кальяна
Эксклюзив

Солнцев напомнил курящей Бузовой о ее падении в обморок после кальяна

232


Рустам Солнцев осудил Ольгу Бузову за курение кальяна. Дело в том, что раньше звезда из-за этого уже имела серьезные проблемы со здоровьем.

Рустам Солнцев в своем Telegram-канале опубликовал видеозапись, на которой Ольга Бузова курит кальян и нахваливает его. Бывший участник телепроекта «Дом-2» рассказал, как однажды вместе с артисткой покинул поляну, чтобы прогуляться по центру Москвы. Звезды реалити-шоу зашли в клуб «Пропаганда». Рустам Солнцев заказал себе только кофе, а Ольга Бузова решила покурить кальян. На выходе из ночного заведения певица потеряла создание на несколько секунд. Блогер в тот момент шел сзади, поэтому успел подхватить исполнительницу. Затем знаменитости сели в такси, где принялись размышлять, что же случилось с артисткой. Последняя пришла к выводу о вреде кальяна, который, вероятно, ей противопоказан.
Солнцев напомнил курящей Бузовой о ее падении в обморок после кальяна

Изображение взято с: личной страницы Рустама Солнцева

Правда, до сих пор Ольга Бузова не избавилась от этой вредной привычки. При этом Рустам Солнцев намекнул, что у исполнительницы имеются и другие зависимости.

К слову, Ольгу Бузову и вправду неоднократно подозревали в появлении на публике в алкогольном опьянении. К примеру, в таком состоянии звезда была на видео вместе с Клавой Кокой, снятом в Куршевеле.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК