Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Безруков долгие годы скрывал музыкальное образование
Эксклюзив

Безруков долгие годы скрывал музыкальное образование

148


Сергей Безруков удивил фанатов неизвестным фактом своей биографии. Оказалось, что актёр имеет музыкальное образование, которое до недавнего времени скрывал.

Сергей Безруков в личном микроблоге опубликовал видеоролик, показав, как играет на рояле. Артист признался, что виртуозно владеет этим инструментом только на камеру, и сейчас не может без ошибок сыграть композицию. Тем не менее, в молодости он получил музыкальное образование и сдавал экзамен по данному предмету. За исполнение концерта Баха ему поставили оценку 4+. По словам знаменитости, дополнительную половину балла педагог добавил, оценив оригинальный подход к творчеству композитора. Тем не менее, высшую оценку получить не удалось. Артист не имел возможности тренироваться, а потому ему не хватило навыков. В тот период он мог заниматься на инструменте только у соседей. По остальным же предметам у звезды были твёрдые пятёрки.

Изображение взято с: youtube.com

Сергей Безруков при этом отметил, что старался и хотел освоить инструмент лучше. Для этого он разучивал партии на клавишах аккордеона. Актёр переворачивал его и тренировался без звука.
Источник: newinform.com


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК