Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В легких Ивана Краско врачи обнаружили жидкость
Эксклюзив

В легких Ивана Краско врачи обнаружили жидкость

134


Недавно у 91-летнего Ивана Краско ухудшилось самочувствие. Директор актёра Вячеслав Смородинов рассказал о госпитализации и неудовлетворительном состоянии знаменитости.

Зрители нечасто видят Ивана Краско на сцене. Пожилой артист часто болеет, а после проходит длительные периоды реабилитации. Недавно ему стало плохо во время отдыха на даче. Его самочувствие постепенно ухудшалось, а потому близкие приняли решение обратиться за медицинской помощью. В итоге 8 июля звезду госпитализации, доставив в Санкт-Петербург, в клинику на Крестовском острове.

Изображение взято с: youtube.com

Свою помощь предоставил и художественный руководитель театра имени В. Ф. Комиссаржевской Виктор Новиков. Благодаря этому актёра в больницу направили прямо из загородного дома. Сейчас он проходит лечение, но врачи пока не дают положительного диагноза. По их словам, пациент пока пребывает в неудовлетворительном состоянии. Они оценивают его, как стабильно тяжёлое. В лёгких была обнаружена жидкость, а также зафиксированы проблемы с сердцем. Пока врачи не могут дать точные прогнозы по срокам лечения, так как обследование Ивана Краско не завершено. Результаты анализов будут известны к концу недели.

Не исключено, что 91-летний артист сам нанёс вред своему здоровью. Ему рекомендовали не находиться долго на солнце, но тот совершил поездку в Комарово. Там находится могила его сына Андрея Краско, скончавшегося 4 июля 2006 года в возрасте 48 лет.
Источник: life.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК