Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Губерниев благодарен Канделаки за помощь в примирении с Бузовой
Эксклюзив

Губерниев благодарен Канделаки за помощь в примирении с Бузовой

155


Дмитрий Губерниев после длительного конфликта сумел наладить отношения с Ольгой Бузовой. В этом поспособствовала Тина Канделаки и он благодарен ей за эту помощь.

Дмитрий Губерниев поссорился с Ольгой Бузовой в 2021 году во время прямого эфира. Он неудачно пошутил, процитировав слова из книги о Карлсоне, спросив у звезды реалити-шоу "Дом-2", как часто та употребляет по утрам коньяк. Такое отношение очень расстроило исполнительницу, и та не сдержала слёз, расплакавшись прямо в студии.

Изображение взято с: youtube.com

После этого 47-летнего спортивного комментатора многие осудили за поведение. Он и сам понял свою ошибку и пытался помириться с 36-летней артисткой, но та не хотела его слушать. Только участие Тины Канделаки позволило урегулировать конфликт. Она смогла свести двух звёзд снова в одном эфире и создать условия, при которых Дмитрий Губерниев искренне извинился перед Ольгой Бузовой. За это он благодарен главе телеканала "Матч ТВ".

Сейчас у комментатора и исполнительницы складываются хорошие отношения. Та приглашала телеведущего на концерт, но он из-за занятости не сумел посетить выступление артистки. При этом он отметил, что ему бы хотелось записать совместную песню с артисткой, но пока это только мечты, так как ему это нужно больше, чем Ольге Бузовой.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК