Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Галкин составил "хит-парад" заголовков российских СМИ с новостями о себе
Эксклюзив

Галкин составил "хит-парад" заголовков российских СМИ с новостями о себе

161


Максим Галкин отреагировал на новости, которые появляются о нём в российских СМИ. Юморист составил "хит-парад", рассказав фанатам в личном микроблоге, какие заголовки ему понравились больше всего.

После того, как Максим Галкин выехал с семьёй из России, о нём стали писать чуть ли не больше, чем до этого. Бывший телеведущий говорил, что не интересуется, что о нём пишут в российских СМИ, но на самом деле у него есть интерес к статьям о себе. Он даже начал коллекционировать самые забавные, по его мнению, сюжеты. Артист перечислил несколько заголовков, повеселив фанатов. Ему понравилось, как Юрий Лоза упомянул о нём и о смертной казни, а также заявление от Виталия Милонова о необходимости забрать у комика паспорт.

Изображение взято с: youtube.com

Кроме того, дважды Максим Галкин упомянул одну и ту же информацию, о том, что у него якобы состоялось свидание в Риге с красивым мужчиной. Супруг Аллы Пугачёвой поблагодарил журналистов, что те "свели" его с приятным на внешность человеком, но уточнил, что после приезда в Латвию пока не посещал столицу прибалтийского государства.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК