Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Микки Рурк: "Эмбер Херд – это охотница за чужим богатством"
Эксклюзив

Микки Рурк: "Эмбер Херд – это охотница за чужим богатством"

136


Микки Рурк посочувствовал Джонни Деппу, который после длительного процесса сумел оспорить все претензии Эмбер Херд. Звезда фильма "9 ½ недель" считает, что бывшая супруга коллеги – это охотница за чужим богатством.

Джонни Деппу удалось отстоять репутацию после длительного судебного процесса с Эмбер Херд. С победой в суде его поздравил Микки Рурк, который заявил, что понимает эмоции знаменитости. Ему самому когда-то пришлось оказаться в подобной ситуации, лишившись хороших перспектив. При этом актёр не указал, о каком этапе жизни он говорит, и в каких фильмах из-за проблем на личном фронте ему не удалось сняться. Упоминая бывшую жену звезды франшизы "Пираты Карибского моря", коллега выразил мнение, что она из тех людей, кто охотится за чужим богатством.
Микки Рурк: "Эмбер Херд – это охотница за чужим богатством"

Изображение взято с: youtube.com

Суд по большинству вопросов встал на сторону Джонни Деппа, и тому не пришлось платить бывшей жене крупную сумму, тем не менее, он также лишился важных для своей карьеры ролей. Например, зрители больше не увидят его в фильме "Фантастические твари: Тайны Дамблдора".
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК