Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Врачи раскрыли текущее состояние здоровья Владимира Жириновского

Врачи раскрыли текущее состояние здоровья Владимира Жириновского

325


Врачи раскрыли текущее состояние здоровья Владимира Жириновского
Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский постепенно идет на поправку, но при этом иногда «слегка буянит». Об этом сообщает Telegram-канал Shot. Для многих, кто переживает за самочувствие политика, последние новости о Жириновском являются крайне позитивными.

Состояние Владимира Жириновского на сегодня, 16 марта 2022: свежие новости о здоровье


По данным источника, политик находится в сознании, но иногда принимает седативные препараты для скорейшего восстановления и продолжительного сна.




Медики сообщают, что в момент прекращения их действия Жириновский «ругается и не совсем логично говорит». Врачи также отмечают, что сложно понять, «кого и за что он отчитывает».

По результатам анализов, политик находится в стабильно тяжелом состоянии, при этом в его самочувствии наблюдается положительная динамика.

Жириновский сегодня, 16.03.2022: актуальные новости


Заместитель президента Российской академии образования (РАО), академик РАН, доктор медицинских наук Геннадий Онищенко рассказал, почему лидер ЛДПР Владимир Жириновский тяжело переносит коронавирус, пишет КП.

По словам бывшего главы Роспотребнадзора, политик "затянул с госпитализацией" из-за "личностных особенностей".

"Ну, видимо, все-таки это связано с самооценкой личности, что эта хворь никак не может его коснуться, тем более - при таком тщательном соблюдении мер предосторожности, может быть, даже избыточном использовании средств специфической профилактики", - поведал Онищенко.

Врач подчеркнул - если бы Жириновский сразу лег в больницу, то сейчас бы он чувствовал себя гораздо лучше и никто бы даже не узнал о его госпитализации и болезни.




Тем временем, Владимир Жириновский неоднократно предупреждал о возможной конфронтации России и НАТО. В 1999 году в своем выступлении на заседании Совета Европы он объяснил стратегию этого военного альянса:

"У НАТО нет других планов, кроме ведения войны. И главная цель - война с Россией. Но напрямую они боятся, поэтому будут «бомбить» по периферии - Кавказ, Балканы, Ближний Восток, Дальний Восток. Напрямую с Россией они не пойдут, но будут «прижимать» через Украину, Белоруссию, через Прибалтику и Кавказ", - говорил руководитель ЛДПР

Также весной 2021 года Жириновский заявил, что Зеленский - последний президент Украины.

"Других президентов не будет, потому что не будет Украины", - сказал Жириновский.

В декабре 2021 года, комментируя отказ Украины реализовывать Минские соглашения, лидер ЛДПР почти точно назвал дату начала российской спецоперации на Украине:

"Надо выполнять! Отказываетесь? Тогда мы можем принять другую программу. А какую, вы почувствуете в 4 часа утра 22 февраля".

Что произошло с Владимиром Жириновским


Напомним, что 9 февраля СМИ сообщили о госпитализации Владимира Жириновского с коронавирусом. 26 февраля в СМИ появилась информация о подключении политика к аппарату ИВЛ и введении его в медикаментозный сон. Однако в политсиле эти данные опровергли, заявив, что состояние главы фракции оценивается как стабильное.

Затем, 8 марта, сообщалось, что в состоянии Жириновского наблюдается отрицательная динамика. Отмечалось, что политик подключен к аппарату ИВЛ, также ему делают переливание крови.

И, наконец, 11 марта СМИ сообщили, что лидер ЛДПР выведен из медикаментозного сна, находится в сознании и даже начал передавать поручения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК