Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Врачи решили прооперировать Владимира Жириновского

Врачи решили прооперировать Владимира Жириновского

269


Врачи решили прооперировать Владимира Жириновского
Лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому, госпитализированному 9 февраля с коронавирусом, понадобится хирургическое вмешательство. Наблюдающие его врачи пришли к выводу, что операция необходима.

Как состояние Владимира Жириновского: последние новости сегодня, 19 февраля, о здоровье


Об этом стало известно РЕН ТВ. Пока ее сделать нельзя, так как состояние Жириновского оперировать не позволяет. Политик по-прежнему находится на аппарате ИВЛ, но чувствует себя уже лучше.




Ранее замглавы думской фракции ЛДПР и член ее президиума Ярослав Нилов назвал слухами и домыслами сообщения СМИ о том, что у Жириновского начался воспалительный процесс в головном мозге.

Врачи объяснили долгое выздоровление Жириновского существующими рисками. К тому же он попал в больницу с тяжелым поражением легких. Медики пока не могут сказать, сколько политик будет восстанавливаться.

Пульмонолог заявил, что пока трудно делать прогнозы по восстановлению Жириновского


Врач-пульмонолог Владимир Овечкин заявил, что пока трудно говорить о сроках восстановления Жириновского после коронавируса.

Врач считает, что на течение болезни сказалось то, что политик первую неделю скрывал свою болезнь от ближайшего окружения. Более того, сам факт подключения 75-летнего политика к ИВЛ говорит о том, что восстановление будет долгим.

Врачи считают, что пока трудно делать какие-либо прогнозы, однако терапия может потребовать шесть месяцев, а последствия в виде, например, одышки, будут проявляться в течение 12-ти месяцев.

Максим Шевченко об отсутствии перспектив у партии без Жириновского


Политик и журналист Максим Шевченко считает, что без своего лидера Владимира Жириновского партия ЛДПР прекратит свое существование.

Про ЛДПР я могу сказать только, как Владимир Путин про подводную лодку «Курск». «Что случилось с вашей лодкой?» – «Она умерла». Что случится с ЛДПР? Она сдохнет. Тоже самое будет и здесь – лодка утонула, а ЛДПР сдохнет. Потому ЛДПР – это Жириновский, – заявил в прямом эфире «Ваших Новостей» Шевченко.

В ЛДПР объяснили, как самочувствие Жириновского на данный момент


Замглавы думской фракции Либерально-демократической партии России и член ее президиума Ярослав Нилов рассказал, как чувствует себя лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

Российский политик со 2 февраля находится в Центральной клинической больнице Москвы с диагнозом "коронавирус". У 75-летнего Жириновского, восемь раз привитого от COVID-19, выявили "омикрон".




"Владимир Вольфович идет на поправку, но пока ему еще требуется наблюдение", - рассказал Нилов, его слова приводит РИА Новости.

Он также поблагодарил врачей и граждан, которые "шлют теплые слова" Жириновскому.

Кроме того, в пресс-службе ЛДПР рассказали, что лидер российских либерал-демократов восстанавливается. "Это требует времени, но прогресс очевиден", - отметили там.

Жириновский, по словам представителей партии, "повысил свою активность" и поручил сделать ряд заявлений по работе Госдумы в период всплеска пандемии. Заявления озвучат во вторник.

Сын Жириновского попросил его жить


Сын лидера ЛДПР Владимира Жириновского Игорь Лебедев впервые публично прокомментировал состояние отца, госпитализированного с ковидом. Он не стал раскрывать подробности самочувствия политика, ограничившись лишь одной фразой.

"Только живи!" - написал Лебедев в "Фейсбуке", сопроводив пост смайликом со статусом "Беспокоится". Пользователи сделали вывод, что это сообщение посвящено именно Жириновскому.

Врачи заявили о необходимости долгой реабилитации политика


Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, по всей вероятности, не сможет в ближайшее время приступить к свои рабочим обязанностям. Об этом в разговоре с Ura.ru заявляют сразу несколько врачей.

По их словам, даже при самом благоприятном сценарии политику необходимо будет пройти длительную реабилитацию после COVID-19.

"Отстаньте от старика. Пусть выздоравливает. Но, как правило, реабилитационный период здесь достаточно серьезный и пренебрегать им не надо", - высказался экс-глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко.

Доктор медицинских наук Павел Воробьев, в свою очередь, объяснил, что после коронавируса могут появиться различные "болячки", о которых человек не догадывался. Это зависит от того, насколько молод организм.

Медики не планируют вскоре выписывать госпитализированного с ковидом Жириновского


Политика Владимира Жириновского пока никто не собирается выписывать из больницы. Он все еще проходит лечение от коронавируса в ЦКБ.

Лидер ЛДПР продолжает бороться с коронавирусной инфекцией. Медики лечат Владимира Жириновского, поэтому о выписке речь не ведется.

В Минздраве называют состояние политика стабильным. В то же время другие источники сообщают, что в головном мозге у Жириновского обнаружены различные воспалительные процессы. Жириновский попал в ЦКБ с COVID-19 2 февраля. Медики после проведения обследования обнаружили у него коронавирус. Более подробная информация о его состоянии пока не сообщается.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК