Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Что можно написать в валентинке на 14 февраля: поздравления на День влюбленных для друзей и семьи
Эксклюзив

Что можно написать в валентинке на 14 февраля: поздравления на День влюбленных для друзей и семьи

311


Что можно написать в валентинке на 14 февраля: поздравления на День влюбленных для друзей и семьи

Несмотря на то, что День святого Валентина считается праздником влюбленных, многие россияне в этот день поздравляют своих близких. Теплые слова любви, благодарности и самые добрые пожелания в этот день разлетаются по всей России при помощи красивых открыток-валентинок. В нашей статье Вы найдете подборку поздравлений в прозе для друзей, близких и родных.

Пожелания для родственников на День Святого Валентина


Поздравляю с самым романтическим днем в году. От всего сердца желаю, чтобы покровитель влюбленных всегда сопутствовал по жизни и дарил любовь. Пусть сердце поет, несмотря на погоду, а глаза будут блестеть не от слез, а только от счастья.

Что можно написать в валентинке на 14 февраля: поздравления на День влюбленных для друзей и семьи


Поздравляем с праздником влюбленных. Пускай этот день наступает не только по календарю, а тогда, как душа пожелает. Пускай сердце всегда буде наполнены яркими эмоциями и впечатлениями, а небольшие беды не расстраивают, а прибавят сил.

Романтический и нежный праздник пришел в Ваш дом. Впустите скорее Святого Валентина, сделайте его постоянным и желанным гостем, чтобы в доме всегда была любовь. Примите это нежное чувство в свое сердце, чтобы расцвести вместе с ним. Желаю, чтобы дом стал наполненной чашей взаимопонимания и уважения. Всегда пусть Вы будете любимы, желанны и счастливы.




Как поздравить друзей с Днем влюбленных


Пусть Валентин всегда сопровождает по жизни, дарит искреннее и нежное чувство, настоящую любовь. Храните в своем сердце его дары, храните чувства от злобы и зависти. Помните, что счастье требует ежедневной совместной работы над отношениями. Пускай в душе всегда будет мудрость и любовь, терпение и стремление сделать отношения лучше и прочнее.

Поздравляю с Днем влюбленных. Берегите всегда в своем сердце теплоту и добро. Дарите свои чувства только тем, кто этого заслуживает. Пускай все задуманное воплотиться в реальность, планы на будущее будут огромными и серьезными, а будни не будут серыми и унылыми.

***

Для своих друзей спешу пожелать большой и искренней любви. Это чувство способно творить чудеса и лечить любые душевные раны. Любовь делает людей красивее и увереннее. Берегите своих любимых людей, окружайте их заботой, теплом и любовью. Двигайтесь к своим целям уверенными и большими шагами, оставив все проблемы позади.

Короткие поздравления на 14 февраля


Бывает так, что нет возможности полноценно поздравить кого-то с праздником, не получается отослать большое поздравление. Для того, чтобы не оставить без внимания своих близких, есть короткие сообщения. Поэтому не стоит забывать о праздниках и любимых людях.

В День влюбленных спешу подарить тепло и ласку своего сердца, пускай счастье всегда будет рядом.

Улыбайся каждый день, особенно в День влюбленных. Пусть счастье и любовь всегда живут в твоей жизни.

***

Пусть Святой Валентин преподнесет любовь и счастье, а жизнь будет наполнена только позитивом и яркими эмоциями.

***

Желаю в День влюбленных поскорее найти свое счастье и никогда с ним не расставаться.

<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК