Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Появилась свежая информация о состоянии Анастасии Заворотнюк

Появилась свежая информация о состоянии Анастасии Заворотнюк

267


Появилась свежая информация о состоянии Анастасии Заворотнюк
Человек из окружения Анастасии Заворотнюк, представившийся Анатолием Демидовым, рассказал «КП» о состоянии актрисы. Для поклонников любая свежая информация о самочувствии знаменитости является крайне важной.

Анастасия Заворотнюк: свежие новости на сегодня, 11.02.2022


Мужчина заявил, что Анастасия продолжает передвигаться при помощи инвалидной коляски, в которой даже не может сидеть и находится в горизонтальном положении. По словам Демидова, у артистки остается парализованной правая часть тела, имеются жалобы на зрение, проблемы с речью и концентрацией внимания.




Кроме того, как добавляет знакомый актрисы, после длительного приема препаратов она прибавила в весе и сильно изменилась внешне. Анатолий с сожалением отмечает, что врачи не могут дать каких-либо утешительных прогнозов и называют болезнь Заворотнюк неизлечимой: «Вопрос только о продлении жизни».




По словам биолога из РАН Петра Чумакова, иммунная система Анастасии была серьезно ослаблена из-за долгого приема глюкокортикоидов. Их артистке назначили для снятия отека в мозге после проведенной операции по удалению из-за опухоли части мозга. Сейчас, как утверждает специалист, у нее явно наблюдается повреждение мозговой деятельности.

Около двух лет назад стало известно, что Анастасия Заворотнюк борется с онкологическим заболеванием. С тех пор актриса перестала появляться на публике, а ее семья дает крайне мало комментариев о состоянии Анастасии. Однако поклонники артистки не перестают задавать вопросы о её здоровье, и Анна Заворотнюк изредка что-то рассказывает о своей матери.

Первой реакцией на тяжелый диагноз "прекрасной няни", раскрывшийся в 2019 году, стал ужас и страх за любимую актрису. Второй - удивление: как же она пропустила зловещие симптомы? Ведь онкология не возникает внезапно, и развитие опухоли можно было заметить. Многие эксперты считают, что состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк спровоцировано процедурой ЭКО. Однако официальным образом данная информация не подтверждается.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК