Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь Анастасии Заворотнюк вновь ответила на вопрос о болезни матери

Дочь Анастасии Заворотнюк вновь ответила на вопрос о болезни матери

359


Дочь Анастасии Заворотнюк вновь ответила на вопрос о болезни матери
Общественности давно известно, что актриса сериала «Моя прекрасная няня» уже более двух лет страдает от страшного заболевания – рака мозга. Анастасия Заворотнюк не появляется на публике, а ее родные не дают никаких комментариев по этому поводу. Ясно лишь одно – болезнь Анастасии стало настоящим каждодневным испытаем для нее и всех ее близких.

Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк: последние новости сегодня, 14.11.2021


Изредка дочь 50-летней Анастасии Заворотнюк рассказывает о ситуации в семье. По словам Анны, ситуация действительно сложная, но сейчас актриса находится в ремиссии. Накануне у себя в микроблоге Заворотнюк-младшая призналась, что болезнь мамы очень повлияла на ее жизнь.




«Болезнь мамы навсегда изменила мою жизнь. Теперь жизнь как до и после», - поведала дочь Анастасии Заворотнюк.

Анна также рассказала, что ее молодой человек несколько лет назад сделал ей предложение. Однако свадьба перенеслась из-за того, что Анастасия Заворотнюк была на волоске от смерти. По словам дочери, близким было не до торжества. Именно поэтому свадьба отложилась на неопределенный срок. Возможно, Анна решится на тихую роспись и посиделки в кругу близких и родных.




Между тем телеведущий Влад Кадони уверяет, что звезда "Моей прекрасной няни" действительно столкнулась с онкологией. В случае Заворотнюк правда горька.

"Я знаю, что Заворотнюк - это все реальность", - поведал шоумен в личном "Инстаграм".

Последние два года мужу артистки Петру Чернышеву приходится непросто. После того, как актриса узнала о тяжелой болезни, ему пришлось много работать, чтобы обеспечить семью. Переживания за жену сказались на его внешнем виде. К тому же Чернышев трудится буквально на износ. В последнее время олимпийский чемпион очень похудел, поэтому выглядит изможденно.

В довольно внушительную сумму денежных средств обходится и содержание загородного особняка, где проживает вся семья. Немало финансов приходится тратить на оплату коммунальных услуг, заработную плату домработницы, няни для трехлетней дочери, садовника.

Чернышев выступает в ледовых шоу Татьяны Навки. Несмотря на семейные проблемы, фигурист отдается делу на 100%. В рамках выступлений он обменивается энергией с публикой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК