Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В России на 48-м году жизни скончался знаменитый телеведущий Дмитрий Казнин
Эксклюзив

В России на 48-м году жизни скончался знаменитый телеведущий Дмитрий Казнин

277


В России на 48-м году жизни скончался знаменитый телеведущий Дмитрий Казнин

20 октября 2021 года стало известно о смерти знаменитого российского телеведущего Дмитрия Казнина. Информацию о кончине подтвердила генеральный директор телеканала «Дождь» (признан на территории Российской Федерации иностранным агентом).

От чего умер телеведущий Дмитрий Казнин


В России на 48-м году жизни скончался знаменитый телеведущий Дмитрий Казнин


По словам гендиректора канала Натальи Синдеевой, знаменитый телеведущий скончался от онкологии. Известно, что ему диагностировали рак кишечника еще в 2015 году. С тех самых пор журналист и телеведущий старался сражаться со своим недугом. Женщина также говорит, что господин Казнин ментально был очень силен, пережил много операций и прошел через химиотерапию, но старался не «впускать в себя эту заразу».

«Ситуация была тяжелой. Когда поставили первый диагноз, говорили, что надежд на хороший исход мало. Шесть лет Дима упорно продолжался бороться. Он отказывался пускать в себя эту болячку, но даже его сила духа здесь не смогла помочь», — говорит Наталья.

Глава департамента радио АО «Москва Медиа» Максим Димов назвал Казнина одним из самых талантливых и ярких журналистов и художников. Некролог был опубликован на официальном портале радиостанции «Москва FM». Отметим, что свой эфир Дмитрий всегда завершал словами: «Помните, ведите себя очень плохо». Гендиректор «Дождя» говорит, что сказанное Дмитрием не забудется, она обещала, что все будут «вести себя плохо».




Биография Дмитрия Казнина


Дмитрий Казнин родился в Тбилиси. Известно, что он завершил обучение в школе Кемерово, учился в Кемеровском государственном университете на филологическом факультете, после этого решил покорить СПБГУ, учился на факультете журналистики. Как журналист он начал работать в северной столице Российской Федерации. Некоторое время трудился на «Радио Свобода» (признано иностранным агентом на территории РФ). Позже мужчина перебрался в Москву.

В России на 48-м году жизни скончался знаменитый телеведущий Дмитрий Казнин


Отметим, что с зимы 2013 года Дмитрий вел на радиостанции утреннее шоу под названием «Встань москвичом». В 2011 году он стал лауреатом российской национальной премии под названием «Радиомания», его признали лучшим ведущим разговорного эфира. Коллеги отзываются об этом человеке только в положительном ключе. Они говорят, что он был добрым, отзывчивым, интересным, общительным и светлым человеком. Дмитрий в последнее время не мог обеспечить себе лечение из-за проблем с финансами, поэтому просил помочь родственников, коллег и простых людей.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК