Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Врач заявила, что МакSим зацепилась за последний шанс

Врач заявила, что МакSим зацепилась за последний шанс

306


Врач заявила, что МакSим зацепилась за последний шанс
Российский врач и телеведущая Елена Малышева поговорила с лечащим врачом певицы МакSим. Как утверждает специалист, аппарат ЭКМО, к которому подключили артистку при поступлении в больницу, являлся ее последним шансом.

Последние новости о певице МакSим на сегодняшний день


По словам врача МакSим, певицу доставили в медицинское учреждение в очень тяжелом состоянии. Знаменитость находилась на ИВЛ, так как улучшить ее состояние стандартными респираторными методами было невозможно. Дальнейшее критическое положение потребовало срочного вмешательства.




«Это был последний шанс МакSим», - поведала Малышева, слова которой приводит радио «Комсомольская правда».

Она отметила, что у певицы не поступал кислород в сосуды. Тому препятствовало образование тромбов. На ЭКМО артистка пробыла почти месяц. После того, как МакSим пришла в себя, с ней стали проговаривать контрольные фразы. Реакция девушки на происходящее обнадежила врачей.




Марина Максимова, более известная под псевдонимом певица МакSим, перенесла тяжелейшее заболевание. в Июне она попала в реанимацию с ковидом. Лишь недавно артистка вышла из комы и потихоньку приходит в себя. Врачи и близкие певицы называют это чудом. Ведь надежды на выздоровления практически не было, у Марины отказывали все органы.

Сейчас звезда чувствует себя удовлетворительно и постепенно возвращается к жизни после тяжелой болезни. Так, 1 сентября она проводила в школу младшую дочь.

Затем она появилась в программе у Ивана Урганта и дала первое после комы интервью (правда по телефону). "На мне заживает все как на собаке", - сделала признание артистка. А на днях показала себя поклонникам, снявшись в ТикТок.

На свежих кадрах Максим выглядит сильно похудевшей. Подписчики восхитились худобой и изящностью Марины. "Когда болезнь пошла на пользу. Максим уже лет 15 не была такой худой и симпатичной", - комментируют поклонники исполнительницы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК