Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » У мужа Анастасии Заворотнюк возникли трудности

У мужа Анастасии Заворотнюк возникли трудности

343


У мужа Анастасии Заворотнюк возникли трудности
Три года назад россияне узнали о страшном диагнозе своей «прекрасной няни» - у актрисы Анастасии Заворотнюк диагностировали глиобластому. Все это время новой информации было очень мало - родные тщательно оберегают покой и неприкосновенность своей семьи.

Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк сегодня, 6 сентября


В связи с тем, что состояние актрисы неизвестно, в прессе то и дело всплывает информация о близких Анастасии. Так, на днях дочь Заворотнюк, Анна, была замечена гуляющей по городу в пижаме. Известно, что после того, как семья актрисы узнала о ее тяжелом диагнозе, девушка покинула США и вернулась домой, чтобы поддержать любимую маму.




На протяжении длительного времени старшая наследница Анастасии Заворотнюк стойко справлялась с трудностями и строила новую жизнь в стране, которую она покинула много лет назад без особых сожалений. Теперь Анна всеми силами продвигает собственный бренд одежды и занимается рекламой в соцсетях, помогая Петру Чернышеву оплачивать дорогостоящее лечение родительницы.

Известно, что супругу Анастасии действительно требуется поддержка. Все заработанные непосильным трудом деньги он тратит на лечение жены. Однако все осложняется тем, что 50-летний фигурист столкнулся с серьезными финансовыми проблемами. Его школу фигурного катания собираются ликвидировать из-за скопления крупных долгов. Как это ни печально, кредиторов фигуриста не волнуют тяжелые жизненные обстоятельства, и они требуют свои деньги назад в кратчайшие сроки. Пару дней назад в прессе сообщили, что судебные приставы завели дело на школу Чернышева, пишет Woman.




«Взял деньги - верни. Заемщикам все равно, какая ситуация в его семье, как бы это грустно ни звучало. Все хотят свои деньги назад. По законодательству России, эти обстоятельства могут повлиять только в том случае, если на него возбудят уголовное дело», - заявил адвокат Андрей Князев объяснил порталу PopCornNews.

Что же касается информации про саму болезнь Анастасии, то нам остается лишь ждать, когда появятся новости про состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк 6 сентября 2021 года.

Весной 2020 года появились первые слухи о тяжелой болезни Заворотнюк. Вскоре стало известно, что у нее обнаружили глиобластому - разновидность рака головного мозга. Спустя месяц родные звезды подтвердили, что она проходит курс лечения. Другие подробности при этом они приводить не стали.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК