Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Кадони рассказал о болезни Заворотнюк

Кадони рассказал о болезни Заворотнюк

268


Телеведущий Влад Кадони рассказал о самочувствии певицы актрисы Анастасии Заворотнюк. Об этом пишет «Стархит». В последнее время по поводу состояния знаменитости то и дело появляются сообщения крайне противоречивого характера.

Состояние Заворотнюк на сегодняшний день, 30.08.2021


В частности, Кадони сделал акцент на том, что сообщения, которые не относятся к реальному положению дел, преследуют в большинстве своем одну цель - самопиар.




"С Заворотнюк - это все реальность. А вот кто пытается на этом имя сделать - как раз и есть хайпожор", - рассказал телеведущий.

Известно, что уже несколько лет звезда ситкома «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк борется с редкой формой рака мозга. Она и её близкие редко делятся подробностями состояния артистки.

Ясновидящий прояснил будущее Анастасии Заворотнюк


Ясновидящий Яромир Белый рассказал о будущем знаменитости. Так, он заявил, что Анастасия Заворотнюк сможет побороть столь серьезный недуг.

«Я вижу, что она в сознании, даже ходит сама. Ей тяжело, но она хоть что-то делает. Ее сознание с одной стороны - ясное, а с другой - сильно сказываются последствия болезни. Она все понимает, но ведет себя уже не так, как раньше. Я не вижу, что она скоро умрет, наоборот - это произойдет не скоро», - рассказал Яромир Белый, слова которого приводит ФАН.




Ясновидящий утверждает, что все произошедшее с Заворотнюк - это судьба, повлиять на нее было невозможно. Видит, что за последнее время она прибавила в весе, но не критично. Она сможет жить довольно полноценно, но не в ближайшей перспективе.

«Думаю, что карьера в кино точно завершена. По крайней мере, не вижу этого. Она живет благодаря тому, что очень любит жизнь. А еще силы дает семья, которая очень ее поддерживает и помогает», - поведал ясновидящий.

Белый подчеркнул следующее: главное, что помогает актрисе жить и противостоять болезни, - она сама не сдается, делает это, несмотря ни на что, и пытается жить более активно.

«Она не эгоистка. Понимает всех, кто ее окружает, и очень это ценит. При этом старается никого не напрягать», - заключил ясновидящий Яромир Белый.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК