Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Заворотнюк не стала экспериментировать с лечением рака

Заворотнюк не стала экспериментировать с лечением рака

366


Заворотнюк не стала экспериментировать с лечением рака
Уже три года актриса сериала "Моя прекрасная няня" борется с смертельным заболеванием. У Анастасии Заворотнюконкология. Медики обнаружили у актрисы глиобластому - самая агрессивная форма рака головного мозга. Войну с недугом девушка ведет вдали от камер и прессы.

Состояние актрисы Анастасии Заворотнюк на сегодня, 26 августа: последние новости


Последние несколько лет были ужасными не только для Анастасии Заворотнюк, но и для ее семьи. Жизнь ее родных кардинально изменилась. Они делают все, чтобы продлить жизнь Заворотнюк. Сражается вся семья, однако вдали от посторонних глаз.




СМИ по крупицам собирают информацию о том, как сейчас может выглядеть и жить знаменитая няня Вика. Несмотря на то, что актриса уже два года борется с глиобластомой - тяжелой формой рака головного мозга - официального подтверждения ее недуга так и не было. Представители звезды признали только, что она болеет, но не распространялись о причинах и способах лечения Анастасии.

Собственно, диагноз и история начала болезни известны. Эксперты считают, что недуг спровоцировала процедура ЭКО, однако теперь важна не причина, а следствие. К счастью, Заворотнюк жива и находится в более-менее стабильном состоянии, а ведь пациенты с ее диагнозом не живут так долго, сообщает Woman.




Во многом благодарить нужно врачей из РАН, в частности Петра Чумакова, который и занимается лечением «прекрасной няни». Он рассказывал, что специально для Анастасии была разработана «противоопухолевая вакцина»: зараженные клетки изымаются из организма и подвергаются атаке специальных вирусов, чтобы ученые нашли механизм их уничтожения.

Говорят, что Чумаков предлагал применить разработку на Заворотнюк. Врачам удалось вывести ее состояние на своеобразное плато после резкого ухудшения, и новая терапия могла бы изменить ситуацию к лучшему. Однако, по мнению СМИ, Петр Чернышев решил не травмировать супругу и предложил врачам подождать с введением вакцины. Состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк 26 августа 2021 года, по его мнению, не позволяет испытаний на прочность. К тому же, сама знаменитость отвергла экспериментальное лечение.

В сентябре 2019 года СМИ опубликовали данные о том, что Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию в тяжелом состоянии. Врачи диагностировали у нее злокачественную опухоль мозга. Позже сообщалось, что актрису подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Спустя месяц родные звезды подтвердили, что она проходит курс лечения. Директор актрисы ответила на слухи о сборе денег, позже дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о состоянии матери. Какие-либо детальные подробности дочь Заворотнюк раскрывать не стала, а лишь попросила всех неравнодушных молиться за выздоровление матери.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК