Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » "К Господу стремится": духовник МакSим раскрыл подробности проведенного ритуала с певицей

"К Господу стремится": духовник МакSим раскрыл подробности проведенного ритуала с певицей

300


"К Господу стремится": духовник МакSим раскрыл подробности проведенного ритуала с певицей
Духовник находящийся в коме певицы МакSим игумен Лука рассказал подробности о проведенном ранее ритуале. Для поклонников исполнительницы, которая уже довольно длительное время пребывает в коме, любая новая информация о ее самочувствии крайне важна.

Певица МакSим сегодня, 11 июля 2021, последние новости

Так, уже после госпитализации он организовал так называемое соборование, которое совершается для исцеления духовных и телесных недугов. Данный ритуал обычно не проводят без согласия человека, но игумен считает, что люди в коме тоже могут и хотят устремлять молитвы к Богу.

По его словам, певица подавала ему знаки и якобы приходила в себя: «Движение духа. К Господу стремится».




Священник считает не совсем уместными разговоры на подобные темы. Он посоветовал всем, кто переживает за МакSим, верить в чудо и молиться за ее здоровье, информирует "Пятый канал".




Состояние здоровья певицы МакSим сейчас, 11.07.2021

Певица Макsим уже почти месяц лечится от коронавирусной инфекции. Сначала дома, а потом, когда ситуация стала выходить из-под контроля, уже в клинике. Поскольку к моменту госпитализации ее состояние было тяжелым,

диагностировали коронавирус в первой половине июня. Она заразилась от своего охранника. Артистка лечилась дома, из-за чего сильно навредила себе. Когда она обратилась за помощью к специалистам, ее состояние уже было тяжелым, ее ввели в искусственную кому и подключили к ИВЛ. Тогда же у певицы выявили серьезное поражение легких - более 80 процентов.

Поклонники все это время, затаив дыхание, следили за новостями из клиники. Они даже организовали акцию в поддержку любимой певицы. И вот, кажется, их молитвы были услышаны. Как сообщила пиар-директор, состояние Макsим уже не такое тяжелое.

«У Марины есть положительная динамика, ей стало лучше», - цитирует ее директора «Газета.ру». Правда, более точную информацию представители певицы пообещали сообщить после консультации с лечащим врачом Макsим.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК