Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Заворотнюк раскрыла свои психологические проблемы

Заворотнюк раскрыла свои психологические проблемы

360


Заворотнюк раскрыла свои психологические проблемы
Уже больше двух лет известная актриса Анастасия Заворотнюк активно борется с онкологическим заболеванием. По предварительным, артиста страдает от рака мозга. На протяжении всего этого времени артистку поддерживает дочь Анна, которая бросила учебу в США, чтобы быть с ней.

Однако в последнее время Анна Заворотнюк часто жалуется на психологические проблемы. Накануне девушка написала в Instagram, что последний год был самым трудным в ее жизни. Затем она сообщила, что уехала из Москвы к побережью Черного моря в Крым. Ранее Заворотнюк утверждала, что уже более полутора лет работает с психологом, чтобы выйти из сильной депрессии.

"Потеряла способность жить и наслаждаться. Очень не люблю жаловаться, но последний год - самый сложный из всех. Никак не могу собрать себя по кускам и начать жить", - писала девушка в социальных сетях.

Состояние Анастасии Заворотнюк

Недавно советская и российская актриса, режиссер и сценарист, заслуженная артистка РСФСР и заслуженный деятель искусств России Наталья Бондарчук, дочь Сергея Бондарчука и народной артистки СССР Инны Макаровой и сестра актера и режиссера Федора Бондарчука, высказалась о самочувствии актрисы Анастасии Заворотнюк.







Бондарчук стала участницей телепередачи "Новые русские сенсации" на НТВ и прокомментировала состояние актрисы Анастасии Заворотнюк, которой в начале апреля 2021 года исполнилось 50 лет. Знаменитость признала всю тяжесть положения, но при этом подчеркнула, что Заворотнюк намерена бороться до победного конца.

Информация о том, что звезда сериала "Моя прекрасная няня" борется с раком мозга, появилась в прессе в августе 2019 года. По сообщениям СМИ, опухоль дала множественные метастазы, что привело к отеку мозга. На определенном этапе медикам пришлось ввести актрису в медикаментозную кому и подключить к аппарату искусственной вентиляции легких.

Заворотнюк несколько лет не появляется на публике, однако те, кто ее видел, говорят, что она сильно располнела из-за лечения и носит косынку, чтобы скрыть отсутствие волос.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК