Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Умершую жену мужчина пытался оживить с помощью самодельной водки
Эксклюзив

Умершую жену мужчина пытался оживить с помощью самодельной водки

243


Умершую жену мужчина пытался оживить с помощью самодельной водки

История мужчины, который пытался оживить с помощью водки свою жену, стала известна 28 июня 2021 года. Благодаря его сестре полиция узнала про проблему в одном из округов Москвы. Состояние москвича уже не кажется странным, когда сотрудники МЧС узнали его диагноз болезни.

Как мужчина пытался оживить свою жену водкой


Умершую жену мужчина пытался оживить с помощью самодельной водки


В Юго-Восточном округе Москвы проживает 64 летний мужчина, который стал широко известный из-за своего поступка. На улице 28 июня 2021 года стояла сильная жара, которую не смогла перенести его 57 летняя жена. Такой вариант поставили предположительно, а врачам в этом придется разобраться. Со слов мужа, женщине стало плохо, она упала, и со рта пошла пена. Мужчина позвонил своей сестре, и сообщил о состоянии своей жены, при этом заверил, что помощь ему не нужна – он справится сам.

Не зная всей обстановки, сестра мужчины не сильно нервничала, поверив ему на слово. В то же время он пытался оживить свою умершую жену. Для этого использовал самогон, то есть водку собственного производства. Он мочил тряпочки в ней, и прикладывал их к телу мертвой женщине. То что она уже не живая, он не хотел принять, или понять. И такое могло бы продолжаться долго.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: История «людоедки из Рединга», жестоко убившей сотни детей ради денег




Как обнаружили умершую женщину


Умершую жену мужчина пытался оживить с помощью самодельной водки


Сестра мужчины решила на следующий день 29 июня 2021 года проведать жену брата, и поинтересоваться ее здоровьем. С этого момента и начались странные для нее вещи. Брат наотрез отказался ее впускать в квартиру, что показалось подозрительным. После этого была вызвана бригада МЧС и полиции, чтобы зайти в помещении. Но мужчина закрылся, и не собирался кого-либо впускать, даже на требование правоохранительных органов – открыть дверь. Ко всему прочему он попытался оказать сопротивление, когда двери попробовали открыть сами. Мужчина стал распылять дихлофос.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: История покушений на тело Владимира Ленина в Мавзолее

Дверь все же удалось открыть, и люди смогли зайти в середину квартиры. В ней обнаружили женщину без признаков жизни. Мужчина объяснил, что он ее лечил, и делал примочки из водки, чтобы той стало легче. Это оказалось правдой, потому что намоченную тряпку в водке нашли даже в интимном месте.

Мужчину нужно было госпитализировать из-за его состояния, в котором он находился. Но это трудно было сделать потому что он не собирался расставаться со своей умершей женой, и хотел забрать ее с собой.

Как оказалось, у мужчины проблемы с расстройством психики, но давно уже не проходил лечения. Он не всегда был таким, а случились с ним такие изменения 10 лет назад. Мужчина работал водителем, и поехал в рейс. Вернулся уже с имеющимися признаками отклонения в психике.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК