Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Программа развлекательных мероприятий на День молодежи в Набережных Челнах

Программа развлекательных мероприятий на День молодежи в Набережных Челнах

275


Программа развлекательных мероприятий на День молодежи в Набережных Челнах

Москва, 25.06.2021, 11:59:03, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Владислав Висл.


В Сети появилась информация о том, как пройдет День молодежи в Набережных Челнах. Программа мероприятий была опубликована на официальном портале регионального правительства.

  • Программа мероприятий на День молодежи в Набережных Челнах
  • Кто приедет на День молодежи в Набережные Челны


Программа мероприятий на День молодежи в Набережных Челнах


Программа развлекательных мероприятий на День молодежи в Набережных Челнах


День молодежи — это удивительное событие, которое с нетерпением ждут дети и подростки. Каждый год праздничное событие отмечают в разных регионах Российской Федерации — Набережные Челны не стали исключением.


Праздничное событие в 2021 году состоится на территории от проспекта Чулман по проспекту Хасана Туфана до Майдана парка «Прибрежный». Для тех, кто проживает в Набережных челнах, подготовили развлекательную программу. Сообщается, что интерактивные площадки начнут свою работу с 14:00. Среди новшеств — кей-поп, а также масштабный фестиваль корейской культуры.


С 14:00 в Набережных Челнах пройдет фестиваль автозвука, профориентационный фестиваль под названием «Работай в Челнах», музыкальный кей-поп фестиваль, байкер-фест, рок-фестиваль, зеленый фитнес, автомотовыставка и арт-резиденция под названием «Нур». Всё это будет доступно на интерактивных площадках.




На главной сцене Майдана парка «Прибрежный» все желающие смогут принять участие в специальной концертной программе, которая была создана для молодежи. Программа начнется в 17:00 и закончится в 19:00. В 19:00 пройдет техническое шоу и мотофристайл. В период с 19:30 до 20:00 вы сможете насладиться фестивалем под названием «Космо-дэнс», далее — официальная часть праздничного события. Чуть позже зрители увидят рокнмоб, а в 20:25 на сцене выступит музыкальный исполнитель NILETTO (автор хита — «Любимка»). После NILETTO на сцене появится DJ Богдан Кантемиров, а в 22:00 зрители увидят кульминацию шоу — праздничный салют. Праздник пройдет 26 июня 2021 года.


Кто приедет на День молодежи в Набережные Челны


Программа развлекательных мероприятий на День молодежи в Набережных Челнах


Каждый год зрителей все сложнее удивить. Когда организаторы приглашают разных артистов на мероприятия, как, например, День молодежи, всегда есть недовольные. Например, выступит артист, которого все и так ожидали увидеть, но зрители постоянно требуют чего-то нового. В 2021 году организаторы нашли чем удивить поклонников. В Набережные Челны прилетит Альбина Сэм — автор фестиваля, которая будет его оценивать. Альбина летит с Южной Кореи. В 2021 году основная тематика праздника — корейский кей-поп. Это значит, что стоит ожидать зарубежных исполнителей, которые могут исполнить несколько композиций в необычном для России стиле.


Кей-поп уже давно стал популярен, поэтому выбрать именно эту тематику для мероприятия такого уровня, как День молодежи — это правильное решение. Также на сцене зрители смогут увидеть знаменитостей из Российской Федерации, не только NILETTO будет радовать поклонников музыки.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК