Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Менеджер MaкSим прокомментировала состояние певицы

Менеджер MaкSим прокомментировала состояние певицы

206


Менеджер MaкSим прокомментировала состояние певицы
Пиар-менеджер МакSим Яна Богушевская рассказала последние подробности о состоянии певицы. По ее словам, ожидалось, что певица пробудет на ИВЛ всего несколько дней, однако девушка по прежнему пребывает в искусственной коме.

Певица МакSим сегодня, 24.06.2021, последние новости о состоянии здоровья

«Врачи устраняют поражение легких и повышают сатурацию», - рассказала Богушевская о состоянии МакSим.

Она отметила, что тест на COVID-19 певице уже не делают, однако до этого все тесты были отрицательные.




В настоящее время каких-то значительных изменений в состоянии МакSим пока нет, добавила PR-менеджер.

Ранее Богушевская сообщала, что до введения в искусственную кому у исполнительницы не было плохого самочувствия или же полуобморочного состояния. МакSим была настроена позитивно.

Менеджер МакSим госпитализирована вслед за певицей

Накануне появилась информация о том, что менеджер МакSим Маргарита Соколова была госпитализирована вслед за певицей. По данным пиар-специалиста артистки Яны Богушевской, знаменитость остается в медучреждении.




При этом какие-либо подробности о текущем самочувствии Соколовой на данный момент не приводятся. Также неизвестно, с каким диагнозом в медицинском учреждении оказалась менеджер исполнительницы.

Что случилось с певицей МакSим

Несколько дней назад 38-летняя певица МакSим в своем Instagram-аккаунте уже сообщала, что проверялась на коронавирус. Симптомы простуды артистка начала ощущать еще с 11 июня, но тест на COVID-19 показал отрицательный результат. Температура, между тем, уже показывала 39 и выше.

«Я снова сделала тест, результат которого был снова отрицательный. Но потом мое самочувствие стало ухудшаться, температура не падала. На данный момент поражение легких от 40 процентов, врачи говорят пневмония», - написала певица, чем сильно взволновала свою многочисленную аудиторию из числа преданных поклонников.

В свое время певица попала в серьезную дорожную аварию. Марине потребовалось очень много времени, чтобы восстановиться. Относительно недавно она вернулась на сцену. Во время концерта в Казани, зрителей удивило, что артистку со сцены уводили под руки. Тогда директору певицы пришлось объяснять, что состояние МакSим вызвано ее плохим самочувствием, а не алкоголем или другими веществами.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК