Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ольга Бузова думала о самоубийстве после развода

Ольга Бузова думала о самоубийстве после развода

224


Ольга Бузова думала о самоубийстве после развода
PR-агент Ольги Бузовой и других отечественных знаменитостей, Антон Богославский, рассказал, насколько тяжело его подопечная переживала развод с футболистом Дмитрием Тарасовым. Неожиданными подробностями он поделился в рамках своей книги «БОльше чем пиар. Как создать звезду».

Богословский никогда не видел ее в таком подавленном и жалком состоянии. Брошенная звезда все время говорила, что она не хочет жить. И никто из многочисленных друзей не мог подобрать правильных слов, чтобы изменить ход ее мыслей.

Бузова тяжело переживала предательство супруга. Она длительное время пребывала в настоящей депрессии. Друзья даже договорились о дежурстве и ни на миг не оставляли Ольгу одну, так как боялись за ее жизнь и здоровье. Девушка практически ничего не ела, мало спала, плохо себя чувствовала.




Вместе с тем начался жуткий хейт, травля и психологическое давление в социальных сетях. В тот момент многие просто отвернулись от несчастной женщины. У нее отобрали автомобиль, который был записан на Дмитрия Тарасова, Саша Текила выгнала Ольгу из офиса, который та снимала в аренду, а Амиран Сандаров напрямую написал, что не желает общаться. Самого Антона Бо чуть позже Амиран и вовсе уволил по смс, хотя пиарщик делал ему много эксклюзивных коллабораций со звездами первой величины.




Как ни странно, но Бузову от депрессии спасли ее любимые собачки Челси и Ева. В один момент Антон настолько отчаялся, что в сердцах крикнул, мол, делай с собой, что хочешь, но знай, что твои собаки окажутся в питомнике. Только тогда Ольга встряхнулась, испугалась за любимцев и начала приходить в себя.

В тот период она начала жить только ради них. Ведущая купила просторную квартиру в доме с огороженной территорией, чтобы Ева и Челси могли по ней бегать и им не было тесно, и с ними комфортно было гулять по улице.

Ольга Бузова вышла замуж за Дмитрия Тарасова 26 июня 2012 года. 30 декабря 2016 года брак был расторгнут.

Недавно 35-летняя Бузова пережила расставание с рэпером Давой. Она обвинила его в "страшных и непонятных вещах" и при этом поблагодарила "за мгновения счастья". Пара встречалась почти два года.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК