Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В Москве продолжены ограничительные меры в связи с коронавирусом, что сейчас закрыто в столице

В Москве продолжены ограничительные меры в связи с коронавирусом, что сейчас закрыто в столице

257


В Москве продолжены ограничительные меры в связи с коронавирусом, что сейчас закрыто в столице

Москва, 21.06.2021, 13:46:10, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Ирина Орлонская.


С 12 июня, даты празднования Дня России, столица ушла на нерабочие дни. Причина такого крайнего шага для властей Белокаменной — рост заболеваемости коронавирусом и попытка остановить рост заболевания среди населения. Однако неделя ограничений не помогла. Сергей Собянин, градоначальник Москвы принял решение о продлении ограничительных мер. В Москве продлили связанные с COVID-19 ограничения до 29 июня включительно.

  • Что закрыто в Москве в связи с коронавирусом
  • В кино можно, летние кинотеатры начинают работать в Москве с 20 июня


Что закрыто в Москве в связи с коронавирусом


Мэр Москвы Сергей Собянин продлил дополнительные ограничительные антикоронавирусные меры в столице до 29 июня включительно. Градоначальник в пятницу, 18 июня, подписал соответствующий указ. Закрытыми, как и ранее, остаются детские комнаты и фуд-корты в торговых центрах и других подобных организациях. Ограничения также касаются мест общественного питания, игровых и детских площадок столицы в городских парках и на природных территориях.


В Москве продолжены ограничительные меры в связи с коронавирусом, что сейчас закрыто в столице



«Игровые комнаты пока будут закрыты. И детские площадки в парках — тоже. Еще дней десять будут закрыты. А потом посмотрим по ситуации. Если она будет улучшаться, то откроем», — написал Собянин в своем блоге.


Кроме того, ограничения продлеваются и в отношении работы столичных кафе, баров и ресторанов. Они не смогут обслуживать посетителей в ночное время, с 23:00 до 6:00 до 29 июня.


В кино можно, летние кинотеатры начинают работать в Москве с 20 июня


«Москино» возобновляет работу летних кинотеатров с понедельника, 21 июня, сообщили в пресс-службе сети кинотеатров.


В Москве продолжены ограничительные меры в связи с коронавирусом, что сейчас закрыто в столице


Согласно указу мэра Москвы «О возобновлении деятельности летних кинотеатров», с 21 июня «Москино» снова готово принимать зрителей на своих летних площадках на территории парков «Сокольники», «Фили» и «Музеон».


22 июня в «Москино Музеон» и 23 июня в «Москино Сокольники» пройдут специальные показы картины «Таксист» Мартина Скорсезе, которая была отмечена «Золотой пальмовой ветвью» в Каннах.


В «Москино Фили» зрители смогут увидеть комедийный боевик Патрика Хьюза «Телохранитель жены киллера», в котором главную роль исполнил Райан Рейнольдс.


Кинотеатр «Москино Музеон» рассчитан на 300 посадочных мест, в целях безопасности действует свободная рассадка с соблюдением социальной дистанции.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК