Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Михаил Ефремов в колонии пожаловался на самочувствие

Михаил Ефремов в колонии пожаловался на самочувствие

344


Михаил Ефремов в колонии пожаловался на самочувствие
Актер Михаил Ефремов отбывает наказание в колонии общего режима, расположенной в Белгородской области. Как известно, заключение артист отбывает за спровоцированную им автомобильную аварию, которая произошла в начале лета 2020 года в центральном районе столицы.

Михаил Ефремов: последние новости

Репортерам удалось узнать, как актер проводит время в колонии, ведь актеру пришлось приспосабливаться к новым реалиям своей жизни, отказавшись от многих благ, к которым он привык. Один из приятелей артиста, согласившийся побеседовать с корреспондентами, рассказал, что Михаил Ефремов раскаивается в содеянном, и понимает, что не может ничего исправить.




"Пока говорить об УДО рано. К Мише там все относятся хорошо. Одно время шли разговоры, что он может организовать театр на зоне. Но сейчас об этом ничего не слышно", - сообщил приятель артиста.

Вместе с этим стало известно, что актер уже несколько раз обращался за помощью к тюремным медикам в связи с ухудшением самочувствия. Вся помощь была оказана оперативно. В основном Ефремова беспокоят хронические недуги, коих у него насчитывается несколько.




Между тем, сразу несколько изданий опубликовали информацию о том, что Михаила Ефремова якобы перевели под домашний арест. СМИ связали это с тем, что актер в момент совершения смертельного ДТП находился под наркотиками и сдал своих дилеров.

В прессе утверждали, что теперь Ефремов находится в своей квартире и даже может гулять неподалеку от дома, а находиться в колонии для него было небезопасно. Журналисты решили проверить слухи и поговорили с соседями артиста по жилому дому.

Оказалось, Ефремова в последний раз видели тогда, когда его увозили в полицейской машине.

"В последнее время Ефремова тут никто не видел, это сто процентов!", "Он очень приветливый и вежливый. Яркий представитель интеллигенции", "Лично я его часто видел только прошлым летом - когда его увозили в суд, а потом он возвращался. В ближайшее время я точно его не встречал", - поведали соседи артиста.

8 июня 2020 года пьяный актер Михаил Ефремов находился за рулем своего джипа, выехал на встречку и совершил столкновение с фургоном "Лада". Водитель фургона умер в больнице. Ефремова суд приговорил к восьми годам колонии общего режима, но позднее Мосгорсуд снизил срок до семи с половиной лет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК