Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Во сколько будет солнечное затмение 10 июня 2021 года
Эксклюзив

Во сколько будет солнечное затмение 10 июня 2021 года

338


Во сколько будет солнечное затмение 10 июня 2021 года

Солнечное затмение 10 июня 2021 года будет редким астрономическим явлением, которое происходит раз на 14 лет. Оно будет закрывать коридор затмений, который открыло лунное затмение в конце мая. Известно время, когда можно будет его увидеть на российской территории, и хотя бы частично его смогут лицезреть сразу в нескольких российских городах.

Когда можно увидеть солнечное затмение в Москве


Во сколько будет солнечное затмение 10 июня 2021 года


Сообщается, что солнечное затмение 10 июня будет видно в Москве в 14:26 по местному времени. Но увидят люди его всего-навсего на 26%, что тоже неплохо особенно для фанатов астрологии и астрономии.

Наблюдать за солнечным затмением без защиты категорически не рекомендуется, потому что это может отрицательно сказаться на зрении. Для этого нужен телескоп, бинокль или специализированные очки, но обязательно со специальными фильтрами.

Как влияет солнечное затмение на человека


Во сколько будет солнечное затмение 10 июня 2021 года


С астрологической точки зрения, затмение, будь то лунное или солнечное, наделяется рядом мистических свойств. В первую очередь, на солнечное затмение 10 июня стоит обратить внимание потому что оно собой закрывает коридор затмений, который открыло лунное затмение в мае.

Затмение 10 июня — это некая финишная точка, в которой подводятся жизненные итоги и закладывается программа на следующие 18 лет. Проще говоря, человек получает уникальный шанс поставить какие-то цели и планы и двигаться к их реализации и достижению.

Но вот если он шанс упустить, следующее 18 лет ничего сверхъестественного, очень хорошего и удачного ждать не стоит. Во время солнечного затмения человек получает шанс что-то изменить. Конечно не идёт речь о том, что нужно сразу бросать работу, как раз очень резкие телодвижения не очень положительно повлияют.




Важно, чтобы в голове произошли какие-то трансформации, человек должен понять, к чему он хочет двигаться и что желает изменить. В этот день желательно написать подробный план действий со всеми датами, целями и способами их достижения.

Что нельзя делать в день лунного и солнечного затмения 10 июня


Во сколько будет солнечное затмение 10 июня 2021 года


Астрологи отмечают, что есть перечень вещей, от которых стоит воздержаться.

В лунное затмение не рекомендуется:


  • совершать крупные покупки и транжирить деньги;

  • брать займы и кредиты;

  • давать кому-то в долг, даже друзьям;

  • открывать собственный бизнес;

  • конфликтовать, ссориться и вестись на провокации;

  • простите о повышение зарплаты.


В этот день очень сильно активизируются токсичные люди, абьюзеры и энергетические вампиры. Часто на подсознательном уровне человек знает, кто есть кто в его ближайшем окружении, поэтому с подобными личностями рекомендовано общаться по минимуму, а лучше даже не пересекаются. Астрологи рекомендуют проанализировать существующие просчеты, но ни в коем случае не впадать в уныние и не заниматься самобичеванием.

Можно заняться анализом и посмотреть на свои предыдущие ошибки. На это дается целый день и важно с наступлением солнечного затмения чётко иметь у себя в голове план будущих действий и знать, чего человек хочет на самом деле добиться. Важно помнить, что каждый человек заслуживает на счастье и если он сильно захочет и пошлет во Вселенную правильный сигнал у него всё обязательно получится.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК