Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сотрудничества больше нет: продюсер Нателла Крапивина ушла от Светланы Лободы

Сотрудничества больше нет: продюсер Нателла Крапивина ушла от Светланы Лободы

247


Сотрудничества больше нет: продюсер Нателла Крапивина ушла от Светланы Лободы

Москва, 09.06.2021, 17:14:35, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Ирина Орлонская.


Громкая новость ошарашила всех фанатов творчества Светланы Лободы. Несколько часов назад стало известно, что после 11 лет совместной работы продюсер Нателла Крапивина объявила о прекращении сотрудничества с певицей. О своем решении Крапивина написала в Instagram.


  • Почему Нателла Крапивина ушла от Лободы
  • Как знаменитости отреагировали на уход Нателлы от Лободы
  • Что случилось между Киркоровым и Крапивиной

Почему Нателла Крапивина ушла от Лободы


39-летняя Нателла больше не будет больше работать с любимой артисткой. Кроме этого, Нателла приняла решение и вовсе покинуть шоу-бизнес.


Сотрудничества больше нет: продюсер Нателла Крапивина ушла от Светланы Лободы


«Все бесконечное конец свой обретает… С сегодняшнего дня я больше не являюсь продюсером Светланы Лободы и не хочу иметь ни малейшего отношения к шоу-бизнесу», — сказала Крапивина.


О подробностях продюсер умолчала. И теперь в комментариях подписчики недоумевают, что же случилось. Судя по всему, таким эмоциональным способом Нателла отреагировала на слова Филиппа Киркорова, который ранее не пожалел сарказма в ее адрес.


Напомним, после Премии «МУЗ-ТВ» Крапивина назвала присутствующих на церемонии «цирком уродов», но отметила, что только ее артистка выступила достойно. Также она предложила расчленить на шашлыки Филиппа Киркорова и Даву, которые приехали на церемонию вместе. Поп-король в ответ заявил, что не приемлет любые формы дискриминации, а Лободу и Крапивину назвал гусеницами, которые не помогают молодым, а лишь копируют номера известных артистов.


Как знаменитости отреагировали на уход Нателлы от Лободы


Нателла и Светлана сотрудничали больше десяти лет. Именно с появлением Крапивиной карьера артистки пошла в гору. Женщины не просто работали вместе, но и близко дружили. При этом, случались у них и ссоры. Хорошо относятся и уважают Нателлу и многие знаменитости.




Сотрудничества больше нет: продюсер Нателла Крапивина ушла от Светланы Лободы


«Дорогая Нателла, после нашего с тобой памятного ср*ча в инсте, точнее после примирения, я тебе сказал это приватно. Теперь говорю публично: у тебя яйца размером с трёхэтажный дом. Бесконечное уважение», — прокомментировал новость шеф-редактор Esquire Magazine Russia Сергей Минаев.


Известная телеведущая Ксения Собчак также не сдержала эмоций по поводу этой новости и заявила, что экс-продюсер Светланы Лободы – ее герой.


«Нателла. Ты мой герой. Я тебя очень люблю и уважаю. И в шоу-бизнесе, и без него-всегда с тобой. Ты ох*****о крутая баба», — отметила Собчак.


Что случилось между Киркоровым и Крапивиной


Громкое решение продюсера, скорее всего, связано со скандалом, который недавно разгорелся из-за ее комментария в соцсети по поводу появления Филиппа Киркорова и рэпера Давы на красной дорожке Премии «Муз-ТВ». Крапивина написала в Instagram: «на Кавказе таких раньше расчленяли на шашлыки». Поп-король не стал молчать, и дал свои комментарии.


Сотрудничества больше нет: продюсер Нателла Крапивина ушла от Светланы Лободы


«Некоторые возомнили, что они уже в космосе, но по привычке плавают в невесомости своих фекалий. Сколько пафоса и надменности в этом», — начал он.


По мнению Киркорова, команда Лободы украла идеи у американской певицы Бейонсе. Киркоров даже предоставил доказательства.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК