Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Российская компания “Север” представляет аэролодку “Фантом 750К”
Эксклюзив

Российская компания “Север” представляет аэролодку “Фантом 750К”

233


Российская компания “Север” представляет аэролодку “Фантом 750К”

Амфибийные лодки, аэроглиссеры, аэробаты — всё это названия специализированных водных транспортных средств, которые называют аэролодки. От других водных средств передвижения аэролодки отличаются универсальностью и способностью проходить даже по мелководью, болотам, горным рекам и ледяным горам. Одной из таких является аэролодка «Фантом 750К» от компании «Север».

Компания «Север» производит аэролодки премиум-класса


Российская компания “Север” представляет аэролодку “Фантом 750К”


Отличительной особенностью аэролодок является движение по поверхности воды с помощью воздушного винта, который создает поток воздуха во избежание повреждения транспорта.

Необходимость в такой лодке появилась потому что существующие плавсредства были не способны удовлетворить запросы пользователей. Любители экстремальной рыбалки были недовольны следующим:


  • моторная лодка предполагает определённую глубину потока;

  • судно на воздушной подушке нуждается в абсолютно ровной поверхности.


Поэтому аэролодки как универсальное, практичное и лёгкое в управлении ТС можно по праву назвать водным внедорожником.

На сайте https://severboat.ru/models компании «Север» можно найти различные аэролодки на любой кошелёк и предпочтения. Но все они отличаются стильным дизайном, надёжностью, а главное — качеством.




Что являет собой аэролодка


Водное транспортное средство, основу которого составляет лодка с твёрдым или надувным полом. Специалисты рекомендуют выбирать аэролодку с последним, поскольку они имеют своеобразную амортизацию по всей площади дна.

По периметру лодки с помощью люверс-ленды устанавливается защита из сверхпрочного пластика, которая обладает:


  • качественным скольжением;

  • стойкостью ко стиранию;

  • гибкостью;

  • амортизацией.


Пропеллер, приводящий лодку в движение, должен иметь защитный кожух. Эта мера защищает пропеллеры от поломок, а пассажиров от травматизма.

Для чего нужна аэролодка


Этот вид водного транспорта необходим не всем. Для многих целей достаточно обычной моторной лодки. Аэролодки рекомендуются для тех, кто имеет следующие планы:


  • покорять быстрые и стремительные воды;

  • доставлять людей и грузы в труднодоступные/недоступные для других транспортных средств места.


Ещё одним преимуществом аэролодок является то, что их можно использовать при температурах до -30C и до -40C.

Аэролодка «Фантом 750К» от компании «Север»


Россия — уникальная страна. Её широты входят в несколько климатических зон, от субтропических до арктических. Именно поэтому компания «Север» представляет аэролодку «Фантом 750 К». Она оснащена двигателем Chevrolet LS-3-430.

Главной особенностью «Фантом 750 К» является её вместительность. Почти плоский пол корпуса обеспечивает больше места для загрузки грузовой платформы.

Производители компании «Север» стараются найти личный подход к каждому клиенту. Аэролодки «Север» с высококачественными двигателями надёжны и оптимальны в использовании. За семилетний опыт работы компания разработала 15 собственных эксклюзивных моделей, и выпустила более 800 единиц техники.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК