Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Представлен гороскоп на 23 мая

Представлен гороскоп на 23 мая

244


Представлен гороскоп на 23 мая
Энергетика сегодняшнего дня в большей степени подходит для интеллектуальной деятельности: можно заняться разработкой стратегии, а ее воплощение отложить как минимум на месяц. Если есть неразрешенный конфликт в личной или в деловой жизни, звезды предлагают попытаться решить его мирным путем: логика преобладает над эмоциями, а потому есть надежда на конструктивный диалог. День хорошо подходит для того, чтобы разобраться со своими мыслями и чувствами, читать, общаться с близкими и заниматься психологией.

Звезды наделяют Овна интеллектуальным потенциалом на обдумывание важных для него вопросов и проблем. Сегодня стоит ограничить общение, найти возможность побыть наедине с собой. В первой половине дня избегайте стычек дома, с близкими. Вы слишком эмоционально и ревниво относитесь к тому, что считаете своим и тем, что считаете важным на настоящий момент, и это может нарушить отношения с окружением. Выбирать занятия для себя лучше самостоятельно, но и других оставить в покое. Страстность в близких отношениях сочетается с уязвимостью, импульсивностью. Хорошо, если ваш партнер обладает сходным темпераментом – тогда гарантированы яркие и глубокие эмоции и совместные медитации.

Слабое место Тельца в этот день – это его самолюбие. Если оно будет задето и проблему нельзя будет решить на месте, он будет чувствовать себя отвратительно и потеряет немало сил и времени при составлении плана отмщения. Увы, но день сегодняшний не обещает мирного и беспроблемного хода событий, все же, тенденции благоприятны. Главное – отделять беспочвенные ожидания от открывающихся возможностей. Хорошо бы скоординировать свои потребности и стремления с партнерами, которые возьмут на себя рутинную часть работы. А вы будете генерировать идеи, осуществлять нужные контакты и работать с информацией.

Проблемы могут возникнуть в общении с самыми близкими и любимыми, они могут упрекнуть Близнецов в холодности и отстраненности. Чтобы избежать недопонимания, Близнецам нужно проявлять по отношению к близким максимальную предупредительность. В течение дня придется выбрать какое-то одно дело из множества и приложить к нему руки, доведя до желаемого результата. Не хватайтесь за многое, иначе распылите силы и вечером может накатить депрессия.




У Рака сегодня хватит аргументов и самоуверенности, чтобы доказать свою правоту, но звезды убеждают его оставить разгромленному противнику возможность сохранить свое достоинство, поступив благородно. Сегодня остерегайтесь сплетен. Лучше уйти в тень, не демонстрировать свою силу, красоту и достижения. Мало кто порадуется за вас. Важные события приходят в движение, но к некоторым поворотам вы окажетесь неподготовленными. Сосредоточьтесь на актуальном. Остерегайтесь травм и аварий, вовремя возвращайтесь домой, откажитесь от экстремальных развлечений.

Если у Льва есть необходимость обращения в органы власти или к руководству, звезды советуют не откладывать и пообщаться с ними. Сейчас ему помогут спокойствие, аргументированность и способность настоять на своем. Сегодня вы будете настроены разбираться с проблемами и их обсуждать. Вы можете испытывать страх и даже страдать за других. Но если вам удастся создать для себя определенную автономию, вы сделаете намного больше. Не хватайтесь за многое, иначе распылите силы и вечером может накатить депрессия.

У Девы отлично получается думать, но на это нужно время – так что создайте комфортные условия для работы мозга: спокойствие, свежий воздух ну и немножко шоколада точно не повредят. Используйте хороший физический тонус, чтобы сдвинуть неподъемные дела. Ситуации из серии «глаза боятся, а руки делают». Сюрпризы поджидают вас везде, даже дома. Тот, кому есть что вам предложить, найдет и способ выйти на связь. Для коммерции день напряженный, рискованный для капиталовложений и крупных приобретений.




Любую проблему в этот день Весы смогут решить не нахрапом, а мозговым штурмом. Если вы не знаете как поступить, просто дайте себе время подумать. Старайтесь трудные дела осуществлять с утра, когда ваша энергия на максимуме. Деньги и любовь – две темы, которые нельзя пускать на самотек. Проявляйте свои качества на публике. Используйте этот день, если конкурируете с кем-то – ваша позиция будет выигрышной.

Скорпиону можно и нужно сегодня вступать в интересные ему беседы – но все же имейте терпение выслушать другую сторону, и будьте корректны в высказываниях, даже если всего лишь пишите комментарии в соцсетях. Скорпион сегодня мо;tт ловко прокрутить выгодное дело, провести удачные переговоры. Ключевое слово – творчество. Все, что вы делаете, должно хорошо соответствовать моменту и устраивать всех, с кем вы имеете дело. Сегодня ваш эгоизм должен быть незаметным. Красота будет необходимым условием для вашей эффективности. Надевайте красивую одежду, отдыхайте ближе к природе. Думайте над новыми вариантами заработка. Теперь вы можете выжать из своих наработок по максимуму.

Стрельцу сегодня стоит уделить время изучению интересующих Стрельца людей, это поможет наладить с ними эффективную коммуникацию. Просто поймите, какие желания и стремления движут человеком – и вы всегда сможете предложить ему то, что он хочет. Сейчас время перемен. Вам может повезти в чем-то новом. Меняйте способ времяпрепровождения, вливайтесь в новые коллективы, пробуйте силы в новом деле или увлечении. Одно притянет другое. Сейчас вы можете и не подозревать, к какому повороту может привести активный и разнообразный образ жизни.

Вполне возможно, что сегодняшний день Козерогу придется посвятить помощи коллеге или другу. Что поделать – надо же кому-то исправлять чужие ошибки, и нынче эта роль досталась Козерогу. Благоприятный, творческий день, когда удастся видеть результаты своих трудов. Желательно найти способ внести гармонию и красоту в свою жизнь, даже если вы не относите себя к любителям прекрасного. Что-то в жизни должно стать источником удовольствия и комфорта.

Большим удовольствием станет для Водолея интеллектуальная деятельность. В обучении даже самые сложные темы дадутся легко. Сегодня день проявления творческих ресурсов, обновления и расширения личных горизонтов. Старайтесь делать точные суждения и не торопитесь с переменами – сейчас многое диктуется эмоциями. Проявляйте щедрость и сопереживание, чтобы избежать неожиданных потерь. Вполне вероятно, что придется столкнуться с ограничениями или необходимостью делать то, что не особенно хочется. Все же лучше стараться использовать это время с пользой – потраченное вернется.

Гороскоп предлагает вспомнить Рыбам о дипломатичности и убрать из общения заносчивость, не то вы рискуете задеть чьи-то чувство и даже нажить себе врага. Сегодня хороший день для полезного взаимообмена, допускающий споры по делу, но попусту на рожон не лезьте, чтобы не быть битыми. Можно устроить грандиозную уборку и избавиться от всего лишнего. Или заняться вопросами здоровья, пересмотреть подход к тренировкам, диете и что-то начать прямо сегодня.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК