Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Поклонники удивляются быстрому восстановлению Бузовой после операции

Поклонники удивляются быстрому восстановлению Бузовой после операции

367


Поклонники удивляются быстрому восстановлению Бузовой после операции
Поклонники известной певицы и телеведущей Ольги Бузовой искренне удивляются, как ей удалось в самые короткие сроки справиться с последствиями экстренной операции, подробности которой знаменитость до сих пор упорно не хочет раскрывать окружающим.

Ольга Бузова, последние новости сегодня, 23.05.2021

Едва успев прийти в себя после выписки из больницы, Ольга Бузова поспешила вернуться к прежнему режиму дня, работе и тренировкам.

От фото с катетерами и шприцами певица перешла к публикациям своего рациона питания. Фотографии нового образа тоже не заставили себя долго ждать.

"Одни кости торчат", - так отреагировали подписчики на новое фото Бузовой после экстренной операции.

Таким образом можно прийти к выводу, что поклонники переживают за дальнейшее самочувствие Бузовой, которая в последнее время то и дело неприятно удивляет.




На днях Ольга Бузова выложила в свой Инстаграм фото с красивым букетом и сразу вызвала интерес подписчиков. Хотя ей и так часто дарят цветы, что тут необычного?

А необычной и неоднозначной была подпись к этой публикации:

«Только действия человека расскажут вам о его личности, и его отношении к вам. Не верьте словам. Давно это поняла, но все равно верю. Просто наблюдайте. И вы увидите истину».

Подпись сразу вызвала волну любопытства поклонников звезды. Значит ли эта фраза, что Дава смог не пустыми словами, а действиями заслужить прощение певицы или же трогательный пост адресован новому человеку, сумевшему залечить душевные раны Оли? Напомним, Ольга Бузова и Давид Манукян расстались в январе этого года. Тем не менее, многие поклонники все же надеятся на воссоединение пары и желают Оле счастья, так как считают, что Дава был лучшим в ее жизни.

Сейчас Оля улетела, пока свой маршрут и конечную точку она держит в секрете. А в последних историях звезды в Инстаграме был ее номер, усыпанный лепестками роз, шариками в виде сердечек и украшенный надписью: «I’m with you». Нам остается только догадываться, кто так мило поддержал Олечку и где же она находится. И самое главное - с кем?

Что случилось с Ольгой Бузовой

Сомнения скептиков Ольги Бузовой в том, что у нее действительно возникли серьезные проблемы со здоровьем, требующие срочного хирургического вмешательства, укрепились, когда уже через пару дней после операции поющая ведущая отправилась на гастроли. Обратила внимание на это и блогер Лена Миро.

В своем блоге Лена с сарказмом написала, что Бузова уже через пару дней после операции прыгала и вовсю голосила на своем концерте. За один лишь концерт в Екатеринбурге Бузова сменила три наряда, а пела и танцевала она очень энергично, как будто бы никакой операции вовсе не было или даже как будто бы эта операция пошла на пользу её здоровью.




Ввиду этого Лена принялась логически рассуждать, какую операцию могли сделать Ольге, и как вообще можно объяснить происходящее. Первый вариант заключается в том, что настоящий артист способен самоизлечиться на сцене.

Второй вариант - это операция, которая не мешала ее концертной деятельности, следовательно, которая не была серьезной. Третий вариант оказался самым экзотическим. Лена пишет, что Ольге сделали “конетерапию”. Суть её заключается в том, что пациента сажают на лошадь, а энергетика животного благоприятно влияет на его состояние.

Звездный юрист Катя Гордон назвала это "игрой-гадалкой", на что получила жесткий ответ исполнителя Филиппа Киркорова.

"Ольга с пиарщиком устроили игру-гадалку: „что за диагноз у Бузовой“ Осталось пообещать приз отгадавшему. Я, пожалуй, его поставлю. Оля заигралась. Оля не чует границ искренности и дешевой игры, пошлости и стиля. Человеку реально плохо, и это плохо он тоже продает", - написала Гордон в Instagram.

По ее словам, недосказанность заставила многих думать, что у Бузовой якобы произошла передозировка наркотиками. Юрист добавила, что певица оказалась в больнице после празднования дня рождения Киркорова. В комментариях под постом ответил сам исполнитель.

"Дорогая Катерина, Вы так осведомлены о состоянии передоза. Возможно, после того, как сами замазали свой носик в белом и теперь везде мерещится аналогичные „истории“. Жаль, что Вам и другим „кокосовым“ экспертам из вашей палаты не суждено побывать на истинных королевских праздниках", - заявил Киркоров.

Он подчеркнул, что пиар с привлечением известных людей уже давно является неактуальным методом. Также певец добавил, что у него на праздниках не бывает того, о чем написала юрист.

"Столько зависти, желчи в вашем посте, что прямо жаль вас", - добавил Киркоров.

Ответ Гордон не заставил себя долго ждать. Она пояснила, что переживала о том, что в прессе не говорят так активно об умирающих детях, как о Бузовой. Еще юрист предложила пройти все необходимые анализы на наркотические вещества.

"А если вы про суть. То, да, я, Катя Гордон, смущаюсь от этого пира во время чумы и надеюсь, что тысячи нищих родителей, вопрошающих о помощи своим детям будут упомянуты в вашей ленте больше брендов ваших одежд", - написала она.

Напомним, 5 мая 2021 года Ольга Бузова была экстренно госпитализирована. Врачи провели операцию, о которой телеведущая публично пока не рассказывает. После этого в своем Instagram-профиле девушка записывала много сториз, в которых с трудом объясняла, что с ней произошло. 9 мая девушку выписали из больницы. Сейчас она уже вернулась к своей обычной жизни, недавно Ольга была замечена верхом на лошади.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК