Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Заворотнюк призналась, что хочет стать матерью

Заворотнюк призналась, что хочет стать матерью

276


Заворотнюк призналась, что хочет стать матерью
Дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна хочет испытать радость материнства. Она рассказала об этом подписчикам на своей странице в Instagram.

Пока что детей у дочери Заворотнюк нет, но она задумывается о рождении ребенка. Когда планируется пополнение в семействе, Анна Заворотнюк не говорит.

«Пока детей нет, но я очень хочу стать мамой», - призналась в сторис Заворотнюк.

Дочь тяжелобольной актрисы не замужем, но она состоит в романтических отношениях. Впрочем об избраннике блогера известно мало. Девушка рассказывала, что познакомилась с бойфрендом, когда училась в Америке. Она счастлива в отношениях уже шесть лет.

Что нового известно про Анастасию Заворотнюк

Не так давно Анна назвала «отморозками» людей, которые сочли серьезную болезнь ее матери поводом для насмешек и злословия.




Известная актриса уже более двух лет борется с опасным недугом - раком мозга. Родные и близкие Заворотнюк стараются всеми силами оберегать звезду, поэтому практически не дают комментарием о ее состоянии. Такое молчание дает почву для массы сплетен и слухов. Особенно это касается внешнего вида артистки, которая перенесла химиотерапию.




Старшая дочь звезды - Анна Заворотнюк - часто устраивает в своем Instagram-аккаунте рубрику «вопрос-ответ», где откровенничает и делится своими мыслями и переживаниями. Одна из подписчиц девушки написала, что отвечала хейтерам актрисы от своего имени, ведь ее родственник страдает аналогичным заболеванием. Анна поблагодарила неравнодушную фанатку за поддержку. Она отметила, что ей не следует расходовать силы на ответы таким людям - они обязательно «получат сполна».

«Говорить плохо о человеке в таком состоянии - нужно быть настоящим отморозком», - заметила дочь актрисы.

Когда стало известно о болезни Анастасии Заворотнюк, некоторые СМИ со ссылкой на инсайдеров сообщали, что актриса могла получить онкозаболевание после процедуры ЭКО. Считается, что аналогичная судьба ранее постигла певицу Жанну Фриске, с которой сейчас сравнивают звезду «Моей прекрасной няни». Высказывались и конспирологические версии: якобы актриса инсценировала недуг из-за проблем с долгами.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК