Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Владимир Молчанов рассказал о состоянии своего здоровья на данный момент
Эксклюзив

Владимир Молчанов рассказал о состоянии своего здоровья на данный момент

207


Владимир Молчанов рассказал о состоянии своего здоровья на данный момент

Российский теле- и радиоведущий Владимир Молчанов поделился подробностями о состоянии своего здоровья. Ранее поступила информация о том, что ведущий попал в больницу Москвы и должен был перенести операцию. Известно, что Владимир Молчанов долгое время боролся с тяжелой болезнью.

В каком состоянии находится Владимир Молчанов сейчас


Владимир Молчанов рассказал о состоянии своего здоровья на данный момент


Не так давно в Сеть просочилась информация о том, что состояние здоровья Владимира Молчанова, российского телеведущего и диктора радио, стремительно ухудшается. Появились сведения о том, что советский телеведущий был экстренно госпитализирован в одну из больниц столицы России. Там констатировали, что состояние здоровья Владимира Молчанова оставляет желать лучшего, поскольку тот в пожилом возрасте боролся с тяжелой болезнью.

После того как слухи начали широко распространяться, на них отреагировал сам Владимир Молчанов. Он поделился подробностями о том, в каком состоянии находится сейчас.

Телеведущий подтвердил, что действительно ему предстоит лечь в больницу, однако совсем по другой причине. Как оказалось, ухудшение его состояния здоровья – лишь слухи, а на самом деле его ждет плановая реабилитация.

С какой тяжелой болезнью боролся Владимир Молчанов


Владимир Молчанов рассказал о состоянии своего здоровья на данный момент


В новости, распространению которой поспособствовал один из российских телеканалов, было отмечено, что причиной экстренной госпитализации Владимира Молчанова стала тяжелая болезнь.

В действительности советскому теле- и радиоведущему пришлось пережить тяжелую форму болезни, которая в 2020 году охватила весь мир. Поскольку Владимир Молчанов уже находится в пожилом возрасте, преодолеть коронавирус ему было очень тяжело.






Сам телеведущий отметил, что сейчас ему нет необходимости ложиться на операцию. В действительности коронавирус сильно ухудшил состояние его здоровья, но теперь он уже идет на поправку. Как отмечает издание 1rre.ru, Владимиру Молчанову предстоит лечь на реабилитацию после того, как он боролся с коронавирусом в течение января 2021 года.

Биография и жизненный путь Владимира Молчанова


Владимир Молчанов рассказал о состоянии своего здоровья на данный момент


Наибольшую известность Владимир Молчанов получил благодаря своей деятельности на советском телевидении. Однако до того, как началась его творческая карьера, Молчанову лишь предстояло открыть в себе талант.

Значительное влияние на раскрытие творческих способностей оказало его окружение, и в первую очередь семья. Детство Владимира Молчанова прошло под опекой творческих родителей: отец был композитором, а мать – известной актрисой.

До того как стать теле- и радиоведущим в СССР, Владимир Молчанов много времени уделял теннису. Еще одной страстью Молчанова являлась филология – именно этот факультет он и окончил в студенческие годы, получив знание нидерландского языка. Командировки в Нидерланды дали еще один толчок к тому, чтобы начать творческую карьеру.



На советское телевидение Владимир Молчанов пришел в 1987 – на этот период и приходится начало его карьеры в качестве телеведущего. Поначалу он удостоился чести вести программу «Вести», а затем «120 минут».

После того как он получил ценный опыт, Владимир Молчанов смог открыть собственную телевизионную программу. Она получила название «До и после полуночи», а сам Молчанов стал не только ее основателем, но и непосредственно телеведущим.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК