Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Истории чрезвычайно финансов затратных разводов знаменитых людей
Эксклюзив

Истории чрезвычайно финансов затратных разводов знаменитых людей

408


Истории чрезвычайно финансов затратных разводов знаменитых людей

Семейные отношения голливудских звезд имеют те же проблемы, как и у обычных людей. Нерушимая любовь проходит через бракоразводный процесс, итогом чего становятся миллионные компенсации.

Брак Джонни Деппа и Эмбер Херд продлился 15 месяцев. Потом начались разбирательства и скандалы. Херд в итоге получила 7 млн. долл. Эта сумма ушла на благотворительность. Актриса выдвинула Деппу обвинения в домашнем насилии.

Истории чрезвычайно финансов затратных разводов знаменитых людей


Британский певец Фил Коллинз в 2006 году расстался с супругой Орианной Бейтс. Из брак продлился 7 лет. Коллинз выплатил 46 млн долл. Затем пара опять сошлась в 2016 году. Вновь они расстались в минувшем году. Пока Бейтс продает на аукционе разные памятные вещи Коллинза из их общего поместья.

Пол Маккартни познакомился с моделью Хизер Миллс в 1999 году. Ранее жена певца Линда Истман умерла от рака. Пол Маккартни сочетался браком с Хизер Миллс в 2002 году. Уже в 2008 году брак был расторгнут. В итоге Маккартни жене выплатил 50 млн долл. Также певец ежегодно выплачивает 70 тыс. долл. на ребенка.




Истории чрезвычайно финансов затратных разводов знаменитых людей


Певица Мадонна и режиссер Гай Ричи развелись в 2008 году. По итогу Мадонне пришлось бывшему мужу выплатить 76 млн долл.

Брак Кевина Костнера и Синди Силва продлился 16 лет. В результате Костнер жене заплатил 80 млн долл.

Актер Харрисон Форд заплатил бывшей жене Мелиссе Мэтисон в 2000 году около 85 млн долл.

Брак режиссера Стивена Спилберга и Эми Ирвинг продлился 4 года. Развод прошел в 1989 году. По итогу Спилберг жене выплатил 100 млн долл.

Известный игрок в гольф Тайгер Вудс развелся с моделью Элин Нордегрен в 2010 году. Жене он выплатил 110 млн долл.

Баскетболист Майкл Джордан был женат на Хуаните Ванной 17 лет. Союз распался в 2016 году. В итоге Ваной было выплачено 168 млн долл.

Семья Мела Гибсона и Робин Мур продержалась 30 лет. У них было 7 детей. Разошлись они в 2009 году, из-за чего Мур получила 425 млн долл.

Развод самого богатого человека в мире Джеффа Безоса и Маккензи Скотт будет наиболее дорогим в истории. Глава Amazon супруге выплатил 36 млрд долл. Семья распалась через 25 лет счастливой жизни.



<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК