Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В Египет запускают рейсы из восьми российских городов

В Египет запускают рейсы из восьми российских городов

264


В Египет запускают рейсы из восьми российских городов
Туроператоры продолжают готовиться к открытию Египта, настраивая свои программы для путешественников. Многие из них уже заранее запустили и расширили свои рейсы в Каир, чтобы сразу после разрешения властей на прямые рейсы перевести их на Хургаду и Шарм-эль-Шейх.

Чартеры в Египет 2021, последние новости

В настоящее время количество рейсов в Каир продолжает стремительно расти. Уже несколько авиакомпаний запустили полетную программу сразу из 8 российских регионов.




Открыл ее рейс Екатеринбург-Каир, стартовавший 12 мая. В четверг, 13 мая, к нему присоединились полеты из Казани и Нижнего Новгорода, с 14 мая программу открывала Самара. Полный список выглядит следующим образом:




Екатеринбург (с 12.05).
Казань (с 13.05).
Нижний Новгород (с 13.05).
Самара (с 14.05).
Пермь (с 16.05).
Ростов-на-Дону (с 16.05).
Уфа (с 17.05).
Новосибирск (с 18.05).

Кроме того, запланированы рейсы из Санкт-Петербурга, однако дата вылета пока неизвестна. Согласно данным АТОР, спрос на египетские направления высокий: рейсы из Екатеринбурга, Казани и Нижнего Новгорода вылетели с полной загрузкой.

23 апреля было объявлено, что Россия и Египет договорились о возобновлении авиасообщения в Хургаду и Шарм-Эль-Шейх, но конкретные слоты и рейсы пока не согласованы. Перелеты были прекращены в 2015 году после теракта в самолете, который летел из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа, все они погибли.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК