Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Манижа изменила текст песни на Евровидение
Эксклюзив

Манижа изменила текст песни на Евровидение

260


Манижа изменила текст песни на Евровидение

Исполнительница и автор песен Манижа изменила текст своей песни, с которой поедет в Роттердам представлять Российскую Федерацию на песенном конкурсе. Девушка уже объяснила, почему она так поступила и что значат изменённые ею строчки в композиции.

Манижа поменяла текст конкурсной песни на Евровидение


Манижа изменила текст песни на Евровидение


Как сообщает издание 1rre.ru, во время конференции в Роттердаме было отмечено, что в тексте трека «Russian woman» был изменен текст. Вместо слова «bounce» (отскакивать), теперь поется «to break» (сломать).

Манижа изменила текст песни на Евровидение


Певицей Манижей была проведена первая репетиция номера в Роттердаме. Уже известно, в каком наряде будет выступать артистка — это будет объёмное платье, которое будет пошито из частиц ткани из различных российских регионов, а потом она появится в красном рабочем комбинезоне.

На сцене она будет не одна, с ней будет выступать 4 бэк-вокалиста. Петь Манижа будет впереди фонового экрана, на котором будут изображены женщины различных российских народов, и в том числе и известные селебрити, вроде Александры Бортич, Чулпан Хаматовой, Татьяны Булановой и других известных людей. В финале все видеоролики будут сложены в слова «Russian woman».

Манижа рассказала журналистам, что вдохновлялась она Даной Интернешнл, которая победила на Евровидении в 1998 году, а также российской группой «Тату», которая взяла бронзу в 2003 году. По её словам, когда они увидела Дану Интернешнл, то была просто поражена и потрясена.




В 2021 году Евровидение пройдет на арене Ahoy в Нидерландах в городе Роттердам. Ранее стало известно, что композиция Манижи «Русская женщина» получила номинацию на премию Eurostar Award. Как правило, на эту награду претендует пятёрка лучших, которых отбирают организаторы конкурса, текстов для конкурса.

В России Манижа подвержена сильной критике


Манижа изменила текст песни на Евровидение


Когда стало известно, что Манижа отправится на конкурс в Нидерланды, в сети появился просто шквал негодования. Люди считали национальный отбор нечестным и вообще общество хотело, чтобы представлять страну поехал победивший в национальном отборе 2020 года коллектив «Little Big». Но фронтмен Илья Прусикин заявил о том, что коллектив отказывается от участия в конкурсе по причине того, что они не смогут получить ту же популярность, как в 2020 году, да и не избежать сравнений их новой композиции с предыдущей, которая стала настоящим хитом в Европе.

Людей возмутило то, что конкурс проходил очень странно. Ярких участников, по мнению многих зрителей и пользователей Интернета, представлено не было, да и Манижа особой популярностью и известностью до участия в национальном отборе не пользовалась. Масла в огонь подлило и то, что комментарии под видео из отбора на Ютубе были отключены .

Против участия Манижи в конкурсе Евровидение 2021 даже создали петицию. Сама исполнительница уже ответила на критику. Девушка сказала, что она не ожидала такой волны хейта. По её словам, даже были моменты, когда она испугалась и сомневалась, стоит или вообще ехать.

Манижа также ответила на жесткое высказывание Леонида Агутина, который заявил, что с профессиональной точки зрения произведения её слабые и на конкурс с таким ехать стыдно. По ее словам, это право каждого, высказывать своё мнение и ей тоже не все песни Агутина нравятся, но это совершенно не значит что он плохой певец. По словам Манижи, свою песню слабой она не считает, потому что она очень в неё верит и любит.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК