Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Борис Моисеев идет на поправку после инсульта

Борис Моисеев идет на поправку после инсульта

407


Борис Моисеев идет на поправку после инсульта
В состоянии здоровья прославленного артиста Бориса Моисеева просматриваются положительные изменения. Об этом рассказали в ближайшем окружении исполнителя, сделав акцент на том, что Моисеев все силы сейчас концентрирует на реабилитационных мероприятиях.

Как себя чувствует Борис Моисеев: свежие новости сегодня, 08.05.2021

Десять лет назад артист перенес инсульт, после чего его жизнь кардинально изменилась. Борис Моисеев долгое время не появляется на публике и не старается опровергать периодически возникающие слухи.




Репортеры навестили артиста с целью развеять все мифы, связанные с состоянием певца. Однако Борис Моисеев считает, что оправдываться ни перед кем не должен. Уже достаточно давно его жизнь не отличается от образа жизни обычных людей.

"Живу обычной жизнью, недавно вот занимался зубами - подлечил. В банк ходил по делам, требовалось личное присутствие. Чувствую себя нормально: ем, сплю, гуляю, читаю, смотрю телевизор, общаюсь с близкими и поклонниками. Не волнуйтесь!" - поведал Моисеев.




После снятия ограничений артист планирует съездить в Юрмалу. Он хотел провести там лето, но планы поменялись из-за пандемии. Постоянно навещает артиста Сергей Горох. Арт-директор Бориса Моисеева рассказал, что у артиста все в порядке со здоровьем и он часто созванивается с друзьями.

Ранее сообщалось о том, что 66-летний певец стал редко появляться на светских мероприятиях из-за проблем с финансами и здоровьем. Как заявил бывший продюсер Моисеева Евгений Фридлянд, "окружение" певца якобы втянуло его в авантюру, заставив потратить все средства на попытку вернуться в шоу-бизнес, отчего артист лишился возможности пройти реабилитацию после инсульта. Однако сам Моисеев рассказал журналистам, что прекрасно себя чувствует и живет спокойной жизнью. По его словам, он часто встречается с друзьями и проводит время в чтении книг.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК