Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Всероссийская акция «Бессмертный полк» пройдет в 2021 году в режиме онлайн

Всероссийская акция «Бессмертный полк» пройдет в 2021 году в режиме онлайн

312


Всероссийская акция «Бессмертный полк» пройдет в 2021 году в режиме онлайн

Москва, 06.05.2021, 16:38:03, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Светлана Леварова.


Организаторы «Бессмертного полка» проинформировали о том, что в 2021 году Всероссийскую акцию вновь проведут в онлайн-режиме. К участию приглашают всех желающих.


Разработчики шествия «Бессмертный полк онлайн-2021» сообщили, что были учтены пожелания всех пользователей, и в текущем году есть некоторые изменения.


Всероссийская акция «Бессмертный полк» пройдет в 2021 году в режиме онлайн


  • Какие возможности предоставили участникам акции «Бессмертный полк» в 2021 году
  • Как подать заявку на участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк» в 2021 году
  • Где смотреть трансляцию «Бессмертного полка-2021»

Какие возможности предоставили участникам акции «Бессмертный полк» в 2021 году


Пользователям предоставили возможность подбирать и редактировать как свои фотографии, так и изображения героев. Напомним, в минувшем году система самостоятельно подгружала фото с аватарок из соцсетей заявителей.


Каждый этап рассмотрения Вашей заявки можно отслеживать в своем «Личном кабинете» – с момента подачи до присвоения героям времени их участия в предстоящей трансляции. После шествия в онлайн-режиме каждый пользователь получит ссылку с соответствующим фрагментом. Герои, заявленные одним участником акции, будут шествовать рядом.


Всероссийская акция «Бессмертный полк» пройдет в 2021 году в режиме онлайн



Как подать заявку на участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк» в 2021 году


Желающим поучаствовать во Всероссийской акции «Бессмертный полк-2021» нужно зарегистрировать свои заявки на страницах интернет-портала 2021.polkrf.ru или в «Банке Памяти». Сделать это можно также в мини-приложениях «Одноклассников» и соцсети «ВКонтакте».


Заявки будут принимать до 9 мая. Однако, время шествия героев в строю будет доступно в «Личных кабинетах» лишь для тех, кто пришлет свои анкеты до завтра – до 7 мая.


Граждане, разместившие анкеты в 2020 году и не вносившие какие-либо изменения, смогут повторить одобренные заявки – организаторы рассылают им соответствующие уведомления, уточняя, желают ли они снова стать участниками акции.


Всероссийская акция «Бессмертный полк» пройдет в 2021 году в режиме онлайн


Где смотреть трансляцию «Бессмертного полка-2021»


Онлайн-шествие во всех субъектах России начнется в 15 часов по местному времени в воскресенье, 9 мая. Трансляция будет доступна на портале «Бессмертного полка», в онлайн-кинотеатре ОККО и в «Банке Памяти», а также в «Одноклассниках» и в «ВК».


Все интересующие вопросы по акции «Бессмертный полк» можно задавать операторам «горячей линии» по номеру 8 (800) 20 -1945- 0, а также в письменной форме – пишите по адресу [email protected]. Детали – на страницах интернет-ресурса https://www.polkrf.ru/.


Читайте также: Во сколько начнется онлайн трансляция акции «Бессмертный полк» в 2021 году в Москве





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК