Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Выяснились подробности текущего состояния Бориса Моисеева

Выяснились подробности текущего состояния Бориса Моисеева

243


Выяснились подробности текущего состояния Бориса Моисеева
СМИ спекулируют информацией об ухудшении состояния здоровья певца Бориса Моисеева. На слухи о самочувствии артиста отреагировала юмористка Елена Воробей. Она считает неподтвержденную информацию о здоровье Моисеева "бредом".

Как себя чувствует Борис Моисеев

Юмористка работала с Борисом Моисеевым на проекте "Две звезды". На вопросы журналистов о "прикованном к постели" артисте Воробей ответила кратко. Она категорично заявила, что опровергает информацию об ухудшении самочувствия своего экс-коллеги. Здоровье артиста Воробей назвала нормальным.




"У Бори все нормально. Я тоже опровергаю этот бред", - ответила юмористка.

Елена Воробей и Борис Моисеев поддерживают дружеское общение: артисты ранее делили одну съемочную площадку в рамках телепрограммы "Две звезды". С аналогичным высказыванием о здоровье Моисеева ранее выступил PR-менеджер исполнителя Кирилл Суметов, который заявил, что слухи о недуге певца не соответствуют реальному положению дел.

Первые сообщения о значительном ухудшении состояния здоровья Бориса Моисеева не на шутку перепугали его внушительную армию из числа фанатов. Они пытались любыми доступными средствами выяснить подробности, но зачастую натыкались на отсутствие хоть какой-нибудь информации. Шло время и постепенно самочувствие Моисеева улучшалось, но говорить о полном восстановлении после инсультов не приходилось.




Причиной таких разговоров, послужило интервью, которое дал родной брат Бориса, который постоянно проживает в Канаде. Он заявил, что брат вообще не выходит на связь, не отвечает на телефонные звонки. У него даже закралась мысль о возможной кончине Бориса.

Также брат 66-летнего Моисеева подозревает директора певца Сергея Гороха в возможной махинации с недвижимостью певца. Ранее Моисеев заявлял, что все его имущество, в дальнейшем перейдет к брату. Впрочем, в дальнейшем сам Горох подобную информацию в категоричной манере опроверг, а также заметил, что в целом певец чувствует себя нормально.

Клинический психолог певца Бориса Моисеева Елена Перелыгина отреагировала на слухи о состоянии артиста после инсульта. По ее словам, многие слухи не соответствуют действительности.

"Я с удивлением узнаю последние новости о состоянии Бори Моисеева! Что только не болтают: и что он обездвижен, и что не может говорить. На самом деле это не так", - поведала психолог.

Она подтвердила информацию о том, что Моисеев полностью не оправился от последствий инсульта и не может выступать. Однако Перелыгина добавила, что Борис живет полноценной жизнью настолько, насколько он может с его заболеванием.

Психолог также рассказала, что Моисеев разговаривает и в состоянии ответить на телефонные звонки. Его номер знают немногие, да и сам певец не хочет тратить времени на пустые светские разговоры.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК