Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Раскрыты неприятные изменения внешности Анастасии Заворотнюк

Раскрыты неприятные изменения внешности Анастасии Заворотнюк

325


Раскрыты неприятные изменения внешности Анастасии Заворотнюк
На протяжении целых двух лет поклонники не видит кумира миллионов актрису Анастасию Заворотнюк. Все дело в том, что звезда “Моей прекрасной няни” тяжело болеет - у нее глиобластома, от которой в свое время скончалась Жанна Фриске.

Анастасия Заворотнюк: последние новости сегодня 2021

Родные и близкие Анастасии очень тщательно скрывают все подробности ситуации, в частности скрывают саму Анастасию Заворотнюк. Их можно легко понять, ведь на фоне болезни и лечения актриса явно изменилась внешне, и наверняка не в лучшую сторону. Некоторые детали внешности Заворотнюк раскрыл шоумен Рустам Солнцев.




На своем YouTube-канале бывший участник “Дома-2” рассказал, что Анастасия Заворотнюк наверняка выглядит так же, как в свое время выглядела Жанна Фриске. Иными словами, сейчас она лысая, с лишним весом и заметно располневшим лицом.




"Ребята, я думаю, что информация о ней не просачивается, ни одной фотографии нет. Я думаю, что Настя без волос, с очень большим лицом, потеряла внешний вид", - поведал Рустам.

Он добавил, что Анастасия сейчас может даже не узнавать людей вокруг себя, ведь болезнь и последствия лечения могут приводить к таким последствиям. Рустам желает Анастасии скорейшего выздоровления, а ее семье всего самого лучшего.

Напомним, в 2019 году стало известно, что Заворотнюк больна раком головного мозга. Весной 2020-го появилась информация, что актрисе стало лучше. В Институте молекулярной биологии РАН рассказывали, что получили клетки опухоли Заворотнюк, размножили их и подобрали вирусы, которые убивают эти клетки. При этом директор института Александр Макаров отмечал, что ситуация у актрисы не настолько тревожная, чтобы использовать новую технологию.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК