Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Названы возможные причины тяжелой болезни Заворотнюк

Названы возможные причины тяжелой болезни Заворотнюк

251


Названы возможные причины тяжелой болезни Заворотнюк
Напарники и друзья известной актрисы Анастасии Заворотнюк перечислили возможные причины ее тяжелого и опасного заболевания, с которым она борется на протяжении длительного времени и на сегодняшний день нельзя с уверенностью рассуждать о будущем актрисы.

Анастасия Заворотнюк: последние новости 2021

Рождение ребенка в зрелом возрасте могло привести к онкологическому заболеванию актрисы Анастасии Заворотнюк, считает ее коллега по сериалу "Моя прекрасная няня" Гульнара Нежинская.

Актер Борис Смолкин, известный по роли дворецкого Константина в том же сериале, предположил, что ухудшение здоровья звезды могло стать последствием круглосуточной работе на съемочной площадке.







"Она (Анастасия Заворотнюк, - прим. ред.) же в каждом кадре занята. В каждой сцене. У нас был перерыв. Мы могли вытянуть ноги где-то в гримерке, сесть или полежать. А у нее-то и перерывов практически не было. Я помню, она раза два от усталости падала в обморок. Очень трудный путь она прошла", - поведал артист.

Однако многие коллеги актрисы вспомнили историю о многомиллионных долгах актрисы. Анастасия Завортонюк неудачно вложила кредитные деньги в строительство катка в Ялте и очень переживала из-за серьезных финансовых проблем. Друзья актрисы предполагают, что это также могло стать триггером в развитии онкологии.

Напомним, первые сообщения о раковой опухоли мозга Заворотнюк появились в августе 2019 года. Ее семья долгое время не комментировала эту информацию, но позже косвенно подтвердила, что актриса прошла курс лечения и сейчас находится на реабилитации.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК