Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Появились фотографии Анастасии Заворотнюк незадолго до госпитализации

Появились фотографии Анастасии Заворотнюк незадолго до госпитализации

413


Появились фотографии Анастасии Заворотнюк незадолго до госпитализации
Фактически, это последние публичные фотографии актрисы. После этого она попала в больницу и на протяжении больше 2-х лет ни поклонники, ни коллеги ее не видели. Теперь любая информация об Анастасии Заворотнюк вызывает у публики повышенный интерес.

Анастасия Заворотнюк: последние новости сегодня, 27.03.2021

Зрители увидят Анастасию Заворотнюк в телевизионном эфире 3 апреля 2021 года. В этот день актрисе исполняется 50 лет, сообщает телеканал НТВ.




В этот день канал НТВ покажет остросюжетную драму «Каспий 24», в которой главную роль исполнила Анастасия Заворотнюк. Премьера картины состоится в день ее 50-летия. Так коллектив телеканала хочет поддержать актрису, которая борется с глиобластомой. Во время эфира на экране будут появляться плашки с поздравлениями и словами поддержки.




«Каспий 24» снят в 2017 году, но на экраны выйдет впервые. В основе сюжета - история Полины Королевой. Девушка организовала телекомпанию для детей в Томске, но мечтает о настоящем телевидении. Мечта в прямом смысле бросается под колеса ее автомобиля в лице давнего знакомого Сергея. От него Полина и узнает о предстоящем конкурсе на создание телеканала в Астрахани.

На съемках фильма Анастасия Заворотнюк сказала, что ее героиня - хрупкая женщина, которая мужественно преодолевает сложности. Открытием для нее стало то, что сюжет основан на реальных событиях, а у главной героини есть прототип. Это Елена Ульянова, с которой актриса потом встретилась.

Показ фильма «Каспий 24» начнется в субботу 3 апреля в 20.00 на НТВ.

Напомним, что у Анастасии Заворотнюк несколько лет назад врачи выявили глиобластому (рак головного мозга). Актриса долгое время не появляется на публике и не снимается в кино.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК