Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ким Кардашьян официально подала на развод с рэпером Канье Уэстом
Эксклюзив

Ким Кардашьян официально подала на развод с рэпером Канье Уэстом

272


Ким Кардашьян официально подала на развод с рэпером Канье Уэстом

Стало известно, из-за чего разводятся Ким Кардашьян и Канье Уэст. О разводе звездной пары говорят уже на протяжении нескольких месяцев, но только недавно Ким заявила об этом официально.

Из-за чего разводятся Ким Кардашьян и Канье Уэст


Ким Кардашьян официально подала на развод с рэпером Канье Уэстом


Зарубежные новостные агентства сообщили, что Ким Кардашьян приняла окончательное решение и не собирается его обсуждать. Речь идет о бракоразводном процессе с музыкантом Канье Уэстом. Ким уже отправила в суд все необходимые документы и требует, чтобы ей предоставили опеку над детьми. В суде также подтвердили информацию о том, что Ким отправила необходимую документацию.

Один из знакомых 43-летнего музыканта заявил, что Канье прекрасно знал о том, что это произойдет, но ему от этого не легче. По словам знакомого, день развода является для него самым мрачным. Одна из причин развода — решение Канье баллотироваться в президенты Соединенных Штатов. Есть и другие причины, о которых не сообщается. Также была информация о том, что Ким устала от странных решений своего супруга. Канье действительно известен своими странными действиями, музыкант может прийти на церемонию в тапочках или фотографироваться в странных позах.

Американские таблоиды писали о том, что пара достигла своего максимума. Ким пытается построить собственную карьеру и самосовершенствуется, тогда как Канье начал разрушать семью своим заявлением об участии в выборах президента. Сообщается, что последней каплей в их отношениях якобы стала ссора, которая произошла в последний месяц 2020 года. Женщина уже считала себя одинокой и разведенной. Также в сообщении таблоидов сказано, что на фоне биполярного расстройства музыканта Ким думала, что развод — это слишком жестоко, поэтому она так долго тянула с этим процессом.

Все серьезно: Канье Уэст забрал 500 пар кроссовок из совместного дома с Ким


Ким Кардашьян официально подала на развод с рэпером Канье Уэстом




Инсайдеры сообщают, что именитый музыкальный исполнитель Канье Уэст забрал 500 пар кроссовок из дома в Калабасасе. Это их с Ким совместный дом. По словам источника, Канье вывез не все свои вещи, а лишь некоторую часть, но коллекция кроссовок имеет для музыканта огромное значение, именно поэтому он решил первым делом вывезти именно их. При этом пока еще супруга музыканта находилась не дома, она уехала на острове Теркс и Кайкос, что неподалеку от Доминиканской Республики.

По словам инсайдеров, пара решила, что так будет лучше, если в доме будет кто-то один. Примечательно, что дом, из которого рэпер вывез всю свою обувь, может быть предметом спора при бракоразводном процессе. Семья потратила на этот дом 60 миллионов долларов. Женщина хочет, чтобы этот дом оставался в ее распоряжении и был жилищем для их детей. Ким и Канье стали супругами в 2014 году, у пары четверо детей. Для Ким этот развод может стать уже третьим.

Ким Кардашьян и Канье Уэст перестали разговаривать друг с другом


Ким Кардашьян официально подала на развод с рэпером Канье Уэстом


На фоне бракоразводного процесса Канье и Ким в Сети все чаще появляются разные инсайды об их отношениях. Сообщается, что Ким Кардашьян больше не хочет восстанавливать отношения со своим супругом. Также Ким не собирается общаться с мужем и это решение является окончательным. Ким настаивает на том, чтобы бракоразводный процесс завершился как можно раньше, она хочет сосредоточиться на своей карьере, а не отвлекаться на подобные вещи.

Представители шоу-бизнеса предполагают, что Ким раскроет все причины развода со своим мужем 18 марта 2021 года. Именно в этот день выйдет последний выпуск популярного проекта «Семейство Кардашьян». Звездные сестры Ким поддерживают женщину и не дают ей впадать в депрессию. Кайли Дженнер и Кендалл Дженнер пока не комментировали информацию о разводе.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК