Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Михаил Ефремов обвинил своего адвоката в излишней разговорчивости

Михаил Ефремов обвинил своего адвоката в излишней разговорчивости

723


Михаил Ефремов обвинил своего адвоката в излишней разговорчивости
Адвокатская палата Санкт-Петербурга инициировала дисциплинарное дело в отношении бывшего адвоката Михаила Ефремова Андрея Алешкина. По мнению актера, с подачи которого это и произошло, его защитник больше занимался самопиаром и неоднократно нарушал договоренности о «тишине в СМИ».

Рассмотрение дела пройдет 25 февраля; на кону ни много ни мало адвокатский статус. При этом сам Андрей утверждает, что вообще не понимает, о чем вся эта история. «Хотя по-человечески я уже смирился, - признается он. - Что будет, то будет!»

Его интересы представит адвокат Виолетта Волкова.

Отметим, что ранее Алешкин защищал осужденного за смертельную аварию актера Михаила Ефремова. Его бывший клиент пожаловался на юриста. Он подчеркивал, что договор на адвокатские услуги был заключен обманным путем. Кроме того, Ефремов указал, что давал полномочия защитнику только на помилование, а не на кассацию.




Виолетта Волкова недавно выступала в качестве эксперта по уголовному делу о мошенничестве в отношении блогера Алексея Навального. Она обратила внимание на проведенный ранее сбор средств для президентской кампании Навального. Волкова подчеркивала, что с людей собирали деньги для человека, который на самом деле не мог избираться. Кроме того, не было полных отчетов о потраченных пожертвованиях.

Вечером 8 июня заслуженный артист России Михаил Ефремов устроил крупное смертельное ДТП на Смоленской площади в Москве. Погиб водитель Lada Сергей Захаров. Ефремов был приговорен к 8 годам колонии и штрафу. Позднее Мосгорсуд снизил срок до 7,5 года лишения свободы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК