Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ефремов вновь отказался от услуг адвоката

Ефремов вновь отказался от услуг адвоката

250


Ефремов вновь отказался от услуг адвоката
У осужденного к тюремному сроку актера Михаила Ефремова откровенно не складываются отношения с его же собственным адвокатами. Он за весь судебный процесс сменил уже нескольких юристов, а совсем недавно решил отказаться от очередного адвоката, у которого репутации была довольно неплохая.

Михаил Ефремов: свежие новости на сегодня, 06.02.2021

Михаил Олегович решил прервать сотрудничество с юристом Андреем Алехиным под предлогом того, что он вел переговоры с Ириной Стерховой. Ефремов заявил, что просит аннулировать его соглашение о сотрудничестве с этим юристом под предлогом того, что адвокат якобы ввел его в заблуждение. Однако в этой истории все не так просто - Алехин утверждает, что обвинения Михаила Олеговича абсолютно необоснованные.





Мало того, Ефремов, как оказалось, вообще не заключал никаких договоров с Алехиным, соответственно, он в принципе не может требовать официально разорвать с ним сотрудничество. Соответственно, это может свидетельствовать об определённых корыстных мотивах Михаила Олеговича разорвать сотрудничество с юристом, передает "КП".

Алехин имеет свою собственную версию. По его словам, скорее всего в этой истории замешаны другие адвокаты Михаила Олеговича, которым он, возможно, просто перешел дорогу.




Тем временем, стало известно, что Ефремов покинул белгородскую колонию, где отбывает наказание. Он снова в СИЗО, но пока в Белгороде. В ночь на субботу его этапировали в Москву для дачи показаний и очных ставок по уголовному делу о лже-свидетелях, которых допрашивали на процессе о смертельном ДТП.

Ефремов, уезжая из колонии, собрал самое необходимое на первое время. Прощаться с сидельцами, которые успели привыкнуть к его обществу, не стал. Оно и понятно, ведь после недолгой разлуки он снова вернётся в эту же колонию, сообщает "МК".

«Вызывали» Ефремова по уголовному делу о трех лже-свидетелях. Напомним, следователи посчитали заведомо ложными показания о том, что актер якобы не сидел за рулем в момент смертельной аварии. Двое из этих свидетелей рассказали, что видели совершенно другого человека.

Следствие пытается доказать, что бывший адвокат артиста Эльман Пашаев заплатил этим людям за нужные слова в Пресненском суде. К слову, эксперты уверены, что это будет весьма сложно. Как бы то ни было, Ефремова везут на очные ставки, опросы, связанные именно с этим делом. В рамках него самого актёру ничего не грозит.

Актера этапировали ночью. По некоторым данным, уже в субботу он будет в Москве, попадёт в то же самое СИЗО №5, где был до вступления приговора в законную силу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК