Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ефремов на выплатил компенсацию жене погибшего Сергея Захарова

Ефремов на выплатил компенсацию жене погибшего Сергея Захарова

484


Ефремов на выплатил компенсацию жене погибшего Сергея Захарова
Известный российский актер Михаил Ефремов так и не выплатил компенсацию гражданской жене Сергея Захарова, погибшего в ДТП с участием актера. Об этом сама женщина рассказала во время интервью для журналистов.

Михаил Ефремов сегодня, 05.02.2021: последние новости

По словам Ирины Стерховой, адвокаты обещали, что актер возместит моральный ущерб, однако никаких денег она так и не увидела, сообщает "МК".





В настоящее время Михаил Ефремов отбывает наказание в колонии в Белгородской области. Он работает в швейной цеху, вшивает молнии в одежду. Прогнозы о том, что он якобы может получить льготную должность заведующего клубом, не оправдались.




Гражданская жена Захарова добавила, что в день рождения покойного на его почту пришло поздравление от сайта «Госуслуги».

«У нас с Сергеем была одна электронная почта на двоих, поэтому я ее читаю. Вот поздравление от „Госуслуг“ стало неожиданностью», - призналась она.

Авария с участием Михаила Ефремова произошла в центре Москвы 8 июня. Пьяный артист на своем внедорожнике вылетел на встречную полосу, где столкнулся с грузовым фургоном. Машину вел Сергей Захаров. Мужчину госпитализировали с серьезными травмами, он скончался в больнице через несколько часов.

Суд отправил Ефремова в колонию на восемь лет. При рассмотрении апелляции срок наказания артисту снизили на полгода. Актер отбывает его в Белгородской области.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК