Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Опубликован официальный список бесплатных игр PS Plus на февраль 2021 года
Эксклюзив

Опубликован официальный список бесплатных игр PS Plus на февраль 2021 года

285


Опубликован официальный список бесплатных игр PS Plus на февраль 2021 года

Стал известен официальный список бесплатных игр PS Plus на февраль 2021 года. Компания Sony решила долго не ждать и опубликовала перечень уже в конце января текущего года.

Официальный список бесплатных игр на февраль 2021 года


Опубликован официальный список бесплатных игр PS Plus на февраль 2021 года


Компания “Сони”, которая расположена в Японии, всегда порадует своих подписчиков бесплатными играми. Однако далеко не всегда официальный перечень выходит вовремя, это вынуждает подписчиков самостоятельно создавать списки, которые в итоге могут подтвердиться официальным анонсом. Очень часто на американском портале Reddit появляется список неофициальных игр, которые совпадают с анонсом от японской корпорации. На этот раз Sony решили не тянуть время и представили свой анонс уже 27 января 2021 года.

Сообщается, что подписчики PS Plus получат в феврале 2021 года следующие игры:


  • Destruction Allstars;

  • Concrete Genie;

  • Control: Ultimate Edtion.


Примечательно, что первая игра из списка будет доступна только обладателям PS5. Остальные игры станут доступны для обладателей PlayStation 4. Скачать их можно так же, как и раньше, достаточно перейти в магазин PS Store, выбрать подходящую игру в списке и нажать «загрузить». Игры будут доступны для скачивания с 2 февраля, загрузить их можно будет до 1 марта 2021 года.

Владельцы Sony Playstation начали жаловаться на блокировку PS Plus


Опубликован официальный список бесплатных игр PS Plus на февраль 2021 года


Не так давно российские информационные агентства опубликовали информацию о том, что обладатели PlayStation 4 начали жаловаться на блокировку игр из библиотеки PS Plus Collection. На данный момент никто не может сказать о том, в чем причина блокировки. Пользователи считают, что все дело в системной ошибке, которая не позволяет загрузить игры. Пользователям также приходит СМС о том, что их аккаунт в ПС Плюс остается заблокированным. Представители компании уже занялись изучением проблемы и в скором времени ответят на все вопросы.




Сервис PS Plus Collection был представлен после презентации Sony PlayStation 5, которая вышла в ноябре 2020 года. Известно, что это огромная библиотека игр, в которой собрано более двадцати различных тайлов, определивших поколение. Огромное количество юзеров подверглись блокировке из-за того, что пытались смошенничать и оформить PS Plus Collection на старых консолях.

Что такое сервис PS Plus


Опубликован официальный список бесплатных игр PS Plus на февраль 2021 года


Сервис PS Plus — это настоящее открытие для тех, кто хочет окунуться в мир потрясающих тайтлов. PS Plus — это библиотека, которая доступна каждому. Однако для того чтобы загрузить игры, необходимо подписаться на сервис. Подписка платная, все зависит о того, в какой стране находится пользователь. Компания из Японии предоставляет возможность каждый месяц получать новые игры совершенно бесплатно. Кроме того, подписку можно использовать иначе, например, пользователи могут играть по Сети, общаться с друзьями, получать скидки на новые тайтлы в магазине, принимать участие в тестировании игр и многое другое. Обычно такую подписку покупают те, кому хочется поиграть со своими друзьями по интернету.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Когда компания Apple представит новую операционную систему IOS 15

Не так давно появилась новая подписка, которая предоставляет юзерам доступ к лучшим тайтлам компании «Сони». Примечательно, что юзеры могут взять пробную подписку, она длится 2 недели и за это время у пользователя появится представление о ней, чтобы понимать, стоит ли она того, чтобы ее продлевать. Также подписки доступны на месяц, три месяца и год. Годовая подписка обходится дешевле, чем на месяц, поэтому, в случае, если стоит выбор, какую подписку стоит взять, лучше обратить внимание на годовую.


<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК